1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Ювентус» заслуживал хотя бы очко»

0

Джорджо Кьеллини: «Ювентус» заслуживал хотя бы очко»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).

«Мы играли в свой футбол, знали, какой это будет матч. «Ювентус» играл хорошо.

Очень жаль, что все так завершилось, матч должен был завершиться со счетом 0:0.

Уезжаем из Мадрида разочарованными, мы заслуживали хотя бы очко», – заявил Кьеллини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джорджо Кьеллини: «Ювентус» заслуживал хотя бы очко»

Хотели очко, получили в очко.
Мда, шутки про очко - показатель уровня интеллекта посетителей сайта. Или даже всего населения.
Ответзаблокированному пользователю
Мда, шутки про очко - показатель уровня интеллекта посетителей сайта. Или даже всего населения.
Стадо баранов, что с них взять?
Ответзаблокированному пользователю
Мда, шутки про очко - показатель уровня интеллекта посетителей сайта. Или даже всего населения.
Поддерживаю !
Смирись Кьеллини, отдадим должное, победа «матрасников» заслуженна
ОтветZidane 21
Смирись Кьеллини, отдадим должное, победа «матрасников» заслуженна
Заслужена с одной "Н" пишется, грамотей
ОтветEduard Chekhov
Заслужена с одной "Н" пишется, грамотей
В данном случае пишется с двумя Н. Так что ты себя выставил дурачком.
Как обычно, большинство комментов от стада тупых хейтеров Юве. Писали бы на своих глорских ветках и не вылазили, чмошники.
Куда-куда Юве заслуживал???
Ответзаблокированному пользователю
Куда-куда Юве заслуживал???
У кого что болит...
игра, конечно, была на 0:0, стоит согласиться с Кьеллини
Еще скажи вы в волейбол у себя в штрафной не играли
Мужайтесь, ювентисты: после эпохи Конте для вас начинаются смутные времена.
Ответзаблокированному пользователю
Мужайтесь, ювентисты: после эпохи Конте для вас начинаются смутные времена.
Да ладно. После Феррары и Дель Нери ничего не страшно. В Европе и так уже 11 лет пролетаем, а в чемпионате нужно постараться, чтобы занять место ниже второго. Какой бы не был физрук Аллегри, средний уровень команды выше, чем 4 года назад. Поэтому никаких 7-х мест пока не будет. А так конечно жаль, что Юве вынужден вариться в итальянском котле и считать неплохим результатом выход в 1/4. Да и почти 20 лет без побед в Европе, для такого великого клуба просто катастрофа. В 90-х было 5 еврокубковых финалов! Сейчас даже не верится в это.
ОтветGreat Again
Да ладно. После Феррары и Дель Нери ничего не страшно. В Европе и так уже 11 лет пролетаем, а в чемпионате нужно постараться, чтобы занять место ниже второго. Какой бы не был физрук Аллегри, средний уровень команды выше, чем 4 года назад. Поэтому никаких 7-х мест пока не будет. А так конечно жаль, что Юве вынужден вариться в итальянском котле и считать неплохим результатом выход в 1/4. Да и почти 20 лет без побед в Европе, для такого великого клуба просто катастрофа. В 90-х было 5 еврокубковых финалов! Сейчас даже не верится в это.
Не один Ювентус виноват, что уровень СериАла уже не первый год такой низкий. Весь итальянский футбол в спаде. Милан и Интер в яме. Ничего весёлого.
уааххахахаххахахах
ОЧКО. целое очко Старушки как предел мечтаний Носатого Жоржика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости