1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «РФС борется с расизмом, но на стадионы приходят люди, у которых в головах пустота»

0

Кевин Кураньи: «РФС борется с расизмом, но на стадионы приходят люди, у которых в головах пустота»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи рассказал, что расизм по-прежнему является проблемой российского футбола.

- Расизм по-прежнему является проблемой на российских стадионах?

- Увы, да. В прошлые выходные играли с «Торпедо», и болельщики соперника весь матч провоцировали наших темнокожих игроков. Это очень неприятно, но от дураков никак не избавишься.

- По-вашему, РФС уделяет достаточно внимания этому вопросу?

- Они стараются изо всех сил, но на трибуны приходят люди, у которых в головах пустота. Это меня не раз впечатляло до глубины души. Мы живем в 2014 году, и подобные вещи не могут происходить просто так. Мне нравится, что УЕФА дисквалифицирует стадионы, пусть даже это бьет по болельщикам, которые ни в чем не виноваты.

Нужно быть смелее. Соседи на трибуне должны сами попросить расиста заткнуться, когда он начинает издавать обезьяньи звуки.Это был бы очень большой первый шаг, — сказал Кураньи.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: V_B_7
Источник: Die Welt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вам больше скажу. У нас у 70 процентов населения в голове пустота.
ОтветDolard
Я вам больше скажу. У нас у 70 процентов населения в голове пустота.
ОтветDolard
Я вам больше скажу. У нас у 70 процентов населения в голове пустота.
Более того. У нас у 70 процентов населения, которые говорят, что у населения в голове пустота, у самих в голове пустота.
Да откуда в России расизм?? ОТКУДА? Я понимаю Америка там они себе репутацию столетиями зарабатывали-результат соответствующий, или Европа, там их в избытке, там от них проблемы. Но в России... В России не расизм, в России просто дебилы, которым просто в прикол, что на них обращают внимание. В России НЕТ расизма.
Да откуда в России расизм?? ОТКУДА? Я понимаю Америка там они себе репутацию столетиями зарабатывали-результат соответствующий, или Европа, там их в избытке, там от них проблемы. Но в России... В России не расизм, в России просто дебилы, которым просто в прикол, что на них обращают внимание. В России НЕТ расизма.
"их", ахаха...

расизм не имеет отношения только к неграм. это и когда например китаец ненавидит японцев.
Ответpipboy2k
"их", ахаха... расизм не имеет отношения только к неграм. это и когда например китаец ненавидит японцев.
Так то китайцы и японцы относятся к одной расе. Но для вас очевидно это не аргумент.
Четко, по делу.
А на поле сплошь интеллектуалы.
Люди пустоголовы не потому что УУУУкают на чернокожих игроков, совсем нет, а потому что вообще приходят на стадионы в рамках РФПЛ, а некоторые совсем больны - ездят в Химки, Раменское и т.д. мотаются в электричках, едят мерзкую и дорогущую еду, стоят в адских очередях и терпят безобразное отношение со стороны сотрудников отвечающих за охрану правопорядка.
Футбольный продукт РФПЛ не конкурентнен и не привлекателен. Но своя рубаха всегда ближе к телу, и поэтому болельщики все ровно ходят, т.к. другого футбольного продукта вовсе нет, точнее есть но только по телевизору.
Зато Куранье совсем не дурак. Попал в золотое место.
Ответзаблокированному пользователю
Люди пустоголовы не потому что УУУУкают на чернокожих игроков, совсем нет, а потому что вообще приходят на стадионы в рамках РФПЛ, а некоторые совсем больны - ездят в Химки, Раменское и т.д. мотаются в электричках, едят мерзкую и дорогущую еду, стоят в адских очередях и терпят безобразное отношение со стороны сотрудников отвечающих за охрану правопорядка. Футбольный продукт РФПЛ не конкурентнен и не привлекателен. Но своя рубаха всегда ближе к телу, и поэтому болельщики все ровно ходят, т.к. другого футбольного продукта вовсе нет, точнее есть но только по телевизору. Зато Куранье совсем не дурак. Попал в золотое место.
...некоторые совсем больны - ездят в Химки, Раменское и т.д. мотаются в электричках...

И чтобы попасть на непонятно почему поставленный в 19:00 матч Лиги Европы за свой счет отпросятся с работы на пару часов раньше...
Соседи на трибуне должны сами попросить расиста заткнуться, когда он начинает издавать обезьяньи звуки...


Соседи могут только подхватить, ведь они сидят стаями
Проблема в том, что в кабинетах тоже сидят люди с пустыми головами.
Все по делу Кевин.О чем можно разговаривать с людьми у которых только одна цель в жизни,пронести в жопе файер чтоб потом зажечь на стадионе
Я бы добавил,..И не только на стадионе..
Судя по писанине школоты,сидящей на этой ветке-Кураньи полностью прав!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем