1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Акинфеев неудачно сыграл на ЧМ-2014, но остается хорошим вратарем»

0

Мануэль Нойер: «Акинфеев неудачно сыграл на ЧМ-2014, но остается хорошим вратарем»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился мнением об игре голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

– У вас специфическая техника вратарской игры – вы очень далеко выходите из ворот. Не опасаетесь, что однажды не успеете вернуться и вам забьют?

– Когда я покидаю ворота, то, конечно, рискую. Но моя цель – прервать чужую атаку, а потом как можно скорее вернуться на место.

– Что вы думаете про своего визави Игоря Акинфеева?

– Акинфеев – известный, опытный и надежный вратарь, который давно выступает за сборную России. Да, он неудачно сыграл на чемпионате мира. Но это ничего не значит.

Мы обсуждали Акинфеева с моим бывшим партнером по «Баварии» Анатолием Тимощуком и сошлись во мнении, что он все равно остается хорошим вратарем, – сказал Нойер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, Нойер вполне может рассчитывать на дубль в ворота Игоря. Раз уж Смолов забил...
Ответabaqus
Думаю, Нойер вполне может рассчитывать на дубль в ворота Игоря. Раз уж Смолов забил...
Если ещё и Нойер забьёт, ржать будут даже российские болельщки. А так, да, желаю удачи Игорьку. Пора шевелиться.
Ответabaqus
Думаю, Нойер вполне может рассчитывать на дубль в ворота Игоря. Раз уж Смолов забил...
Всмысле? Смолов же не в ЦСКА, как он Нойеру(!) забьет...
БАТЭ смог одолеть Баварию в чемпионском году для немцев. Чем ЦСКА хуже? А Игорю уже пора оставиться с рекордной серией, уже никто его не догонит))
Ответзаблокированному пользователю
БАТЭ смог одолеть Баварию в чемпионском году для немцев. Чем ЦСКА хуже? А Игорю уже пора оставиться с рекордной серией, уже никто его не догонит))
ЦСКА не БАТЭ.
БАТЭ за страну бьётся,а для ЦСКА это просто работа.В этом разница.
Пару лет назад были примерно вратарями одного уровня, а сейчас Нойер даже как полузащитник лучше, чем Игорь-вратарь.

Хотя отсутсвие конкуренции наруку Игорю. Может ещё заявит о себе.

Вот в той же Германии за последние два года окончательно погасли Адлер и Визе - вратари мирового уровня в чуть ли не лучшем возрасте.
Ответnuchuist
Пару лет назад были примерно вратарями одного уровня, а сейчас Нойер даже как полузащитник лучше, чем Игорь-вратарь. Хотя отсутсвие конкуренции наруку Игорю. Может ещё заявит о себе. Вот в той же Германии за последние два года окончательно погасли Адлер и Визе - вратари мирового уровня в чуть ли не лучшем возрасте.
Никогда они не были вратарями одного уровня.
Ответnuchuist
Пару лет назад были примерно вратарями одного уровня, а сейчас Нойер даже как полузащитник лучше, чем Игорь-вратарь. Хотя отсутсвие конкуренции наруку Игорю. Может ещё заявит о себе. Вот в той же Германии за последние два года окончательно погасли Адлер и Визе - вратари мирового уровня в чуть ли не лучшем возрасте.
Адлер же вроде неплохо еще играет?
Акинфеев после травмы колена уже не тот. уже лет 5 он из года в год деградирует. Так то Игорь парень хороший, но с ним у ЦСКА нет шансов.
вот если бы хотя бы на один тайм поменять Нойера и Акинфеева командами и посмотреть кто чего стоит.
ОтветSeverfan
вот если бы хотя бы на один тайм поменять Нойера и Акинфеева командами и посмотреть кто чего стоит.
Наши бы др Акинфеева не добежали бы!
ОтветSeverfan
вот если бы хотя бы на один тайм поменять Нойера и Акинфеева командами и посмотреть кто чего стоит.
Можно еще на тайм поменять Мюллера на Миланова, Роббена на Мусу и Набабкина на Алабу и тогда вообще ништяк будет)))
Остается хорошим вратарем ??? И все ??? Сейчас тебе болельщики ЦСКА расскажут, что он один из лучших в мире
Ответquasififa
Остается хорошим вратарем ??? И все ??? Сейчас тебе болельщики ЦСКА расскажут, что он один из лучших в мире
Хаха, жаль буба этого не видит)
Дзагоев: "Нойер неудачно сыграл в обводку в недавнем матче в бундеслиге, но остается хорошим дриблером"
Акинфеев, нЕкогда самый надёжный и неуступчивый игрок ЦСКА, теперь лишь сасонадеянный клоун, балдеющий от Ручек Вверх... Этот сезон он для ЦСКА запорет и ему найдут замену, имхо
Нойер захватит на поле мангал. И пивасик.
И это печально.
К сожалению, в сборной Акинфеев не тянет. Играет на уровне вратарей сборных 2-3 десятка рейтинга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости