Кевин Кураньи: «Кто ведет 2:0 и проигрывает, сам в этом виноват»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал ничью в матче 9-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2).

«Нужно смотреть правде в глаза: кто ведет со счетом 2:0 и в итоге проигрывает, сам в этом виноват», – написал Кураньи на своей странице в фэйсбуке.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Кубань» .

11 комментариев
Вот, достойные слова, сами отдали инициативу и проиграли(эта ничья им как поражение). А то Черчесов опять всё свалил непонятно на кого, солнце видите ли ему мешало, игроки не так его слова в перерыве поняли и т.д.
+4
0
+4
В таких случаях я тоже считаю, что это ничья, равносильная поражению. А вообще, заметил, нет Вальбуэна - Кураньи не играет. Некому отдать толковый пас
+2
Кевин, вот интересно, Манолев забивает, а ты в такой же ситуации - нет, кто виноват?
+2
0
+2
Напиши в своем твиттере лучше что тебе помешало гол забить после выхода один на один.