1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» в январе может сделать предложение о трансфере Озила

0

«Бавария» в январе может сделать предложение о трансфере Озила

Атакующий полузащитник «Арсенала» Месут Озил попал в сферу интересов «Баварии», сообщает London Evening Standard.

Главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола убежден, что серьезное предложение в январе может заставить «Арсенал» продать хавбека, приобретенного летом 2013 года у «Реала» за рекордные для клуба 42 миллиона фунтов.

«Бавария» внимательно следит за развитием ситуации с Озилом, который регулярно подвергается резкой критике со стороны болельщиков и экспертов. Кроме того, позиция Озила на поле постоянно меняется в связи с тем, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер пытается уместить на поле еще и Алексиса Санчеса, Аарона Рэмзи и Джека Уилшера.

Подробную статистику выступлений Озила смотрите здесь.

Месут Озил: «Я не должен никому ничего доказывать, хотя меня критикуют больше, чем в бундеслиге и в «Реале»

Как Озил отвечает критикам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: London Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он же вроде не из Боруссии ? )
Ответsavik-A.M.
Он же вроде не из Боруссии ? )
он из Вердера, тоже соперник Баварии однажды,
Ответsavik-A.M.
Он же вроде не из Боруссии ? )
Бред, прежде чем хохмить, учите матчасть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%8C,_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%82
Хрен им , а не Озил.
«Бавария» в январе может сделать предложение
---------
Венгер в январе может сделать фигуру из трех пальцев.
Еще две недели назад забавляла эта новость. Думал, уже не будет всплывать) Ну, а так, если кто и не нужен Баварии совсем, так это Озил.
Это утка. Что за бред? У Гвардиолы минимум три человек могут сыграть на позиции Озила, например, Гетце, Тиагу, Мюллер...
Нет, нет, нет, мы сами хотим материть Озила! Он наш человек-невидимка!!!!!111
ОтветMr@k
"утятина"
100 процентов.
Вечер огненных новостей.
Захотят забрать - заберут. Но зачем он им?
Под философию Пепа Озил отлично подойдет.

Но хотелось бы , чтобы такой игрок остался в АПЛ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем