0

Игорь Гамула: «Будут победы – будут и мои пресс-конференции»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Игорь Гамула заявил, что надеется исправить ситуацию в команде.

– Пока говорить особо не о чем. В клубе сложилась тяжелая ситуация. Я как патриот «Ростова» не мог отказаться помочь команде. Конечно, почетно стоять у руля «Ростова», но это доверие еще нужно оправдать. Будем работать. В пятницу первая тренировка, начнем готовиться к выездному матчу с «Тереком».

- Главная проблема нынешнего «Ростова»?

– Не готов сейчас говорить. Команда психологически надломлена. Но, думаю, потихоньку все наладится. Не может быть такого, чтобы два месяца назад ребята играли хорошо, а сейчас разучились. Понимание, что происходит, есть, но пусть это останется внутри клуба.

- Миодраг Божович считает, что команде нужна психологическая встряска…

– Жалко Миодрага, обидно, что он покинул клуб. Не смогли его уговорить ни губернатор, ни вице-губернатор… Что ж, приложим все усилия, чтобы все у нас было хорошо.

- Божович дал вам какой-то совет?

– Мы с ним близкие друзья. У нас теплые отношения. Он мне сказал: «Игорь, у тебя все получится, удачи!»

- Многие соскучились по вашим ярким пресс-конференциям.

– Будут победы – будут и пресс-конференции.

- То есть скучно не будет?

– Так точно. Скучно не будет! – заявил Гамула.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Интервью - как трейлер к блокбастеру. Я в предвкушении
Лапочкин замерз там где-то на море, мля, в Петербурге
ОтветBA10
Лапочкин замерз там где-то на море, мля, в Петербурге
«Да не, спартак команда народная, надо нам помогать...» )))))
ОтветFantamaz
Ждём
я бы даже так сказал:ждем С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!
Не обещаю смотреть все предстоящие матчи Ростова, но вот пресс-конференции не пропущу! :-))))
Думал, что форвард которого я выпустил на поле, нам поможет. А он помог нам только умереть. (С)
Если в Самаре мы могли поймать кротов на поле, то здесь вполне могли выловить золотую рыбку, которая там плавала. (С)
Включайте ваши микрофоны... ©
Пресс-конференции нужно проводить в большом концертном зале, с платных входом..Билеты продавать отдельно в кассах.
Ответ&_Bishep_&
Пресс-конференции нужно проводить в большом концертном зале, с платных входом..Билеты продавать отдельно в кассах.
А на выручку покупать звездных игроков))))))
А на выручку покупать звездных игроков))))))
Разумеется.
Кассовый сбор будет очень приличный.
Насколько помню, у Гамулы хитовые пресс-конференции были только после поражений
Сколько стоит трансляция пресс-конференции? Уж точно цена должна быть выше, чем за трансляции матчей Ростова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем