1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Дзюба мог бы заиграть в европейском чемпионате, а вот по поводу Рондона есть сомнения»

0

Сергей Юран: «Дзюба мог бы заиграть в европейском чемпионате, а вот по поводу Рондона есть сомнения»

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран накануне матча «Зенит» – «Спартак» сравнил форвардов команд Артема Дзюбу и Саломона Рондона.

«На мой взгляд, Дзюба мастеровитее. Форвард таранного типа с хорошей техникой, чутьем. Игра на втором этаже – его козырь. Он способен не только забивать, но и отдавать передачи.

Рондон, несомненно, сильный форвард, может сам решить момент, хорош вверху, однако по всем параметрам уступает россиянину. Считаю, Артем мог бы заиграть сейчас в европейском чемпионате, а вот по поводу Саломона есть сомнения», – отметил Юран.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это шутка? Ничего, что Рондон уже в Ла Лиге знатно попылил перед тем как в Рубин перейти? И по физическим данныи Рондон мощней Дзюбы явно. Юран пьяный что ли?
Ответeple
Это шутка? Ничего, что Рондон уже в Ла Лиге знатно попылил перед тем как в Рубин перейти? И по физическим данныи Рондон мощней Дзюбы явно. Юран пьяный что ли?
Обсаженый он
Ответeple
Это шутка? Ничего, что Рондон уже в Ла Лиге знатно попылил перед тем как в Рубин перейти? И по физическим данныи Рондон мощней Дзюбы явно. Юран пьяный что ли?
Дзюба Рост и вес 193|89
Рондон Рост и вес 190|86

и где же Рондон "мощнее явно"? Дзюба и весит больше и в плечах шире
А ничего, что Рондон уже играл и не без успеха в Европе?)) а вот по поводу Юрана есть огромные сомнения, что он где-то сможет работать ))
А ничего, что Рондон уже играл и не без успеха в Европе?)) а вот по поводу Юрана есть огромные сомнения, что он где-то сможет работать ))
Юрану самое место на укроповском ТВ, там все врут.
я, как болельщик фксм, со всей ответственностью, будучи в здравом уме и состоянии заявляю: сергей николаевич, вы п*зданулсиь.
Ответsirik
я, как болельщик фксм, со всей ответственностью, будучи в здравом уме и состоянии заявляю: сергей николаевич, вы п*зданулсиь.
Спасибо взбодрил )))
Ответsirik
я, как болельщик фксм, со всей ответственностью, будучи в здравом уме и состоянии заявляю: сергей николаевич, вы п*зданулсиь.
Я как болельщик Зенита,со всей ответственностью,будучи в здравом уме и состоянии заявляю SIRIK ,я с тобой согласен,хотя Юрана жалко!
На мой взгляд, Кариока мастеровитее. Полузащитник оборонительного плана с хорошей техникой и ТТД. Надежная игра на "первом этаже" - его козырь. Он способен не только бежать за мячом, но и делать подкат.
Хави Гарсия – несомненно, сильный опорник, может сам начать атаку, хорош в отборе, однако по всем параметрам уступает бразильцу.
Считаю, Рафаэль мог бы заиграть сейчас в европейском чемпионате, а вот по поводу Хави Гарсии есть сомнения.
Ответзаблокированному пользователю
На мой взгляд, Кариока мастеровитее. Полузащитник оборонительного плана с хорошей техникой и ТТД. Надежная игра на "первом этаже" - его козырь. Он способен не только бежать за мячом, но и делать подкат. Хави Гарсия – несомненно, сильный опорник, может сам начать атаку, хорош в отборе, однако по всем параметрам уступает бразильцу. Считаю, Рафаэль мог бы заиграть сейчас в европейском чемпионате, а вот по поводу Хави Гарсии есть сомнения.
5+!
Ответзаблокированному пользователю
На мой взгляд, Кариока мастеровитее. Полузащитник оборонительного плана с хорошей техникой и ТТД. Надежная игра на "первом этаже" - его козырь. Он способен не только бежать за мячом, но и делать подкат. Хави Гарсия – несомненно, сильный опорник, может сам начать атаку, хорош в отборе, однако по всем параметрам уступает бразильцу. Считаю, Рафаэль мог бы заиграть сейчас в европейском чемпионате, а вот по поводу Хави Гарсии есть сомнения.
Красава. Хорошо придумал
Это и есть "тарасовский борщ".Он разрушает мозг.Почему только сектанты несут такой бред??Почему кони,петербуржцы,железнодорожники могут что-то сказать,с чем можно не согласиться или поддержать,но никогда не несут спартаковский бред?
ОтветNerazzurri-88
Это и есть "тарасовский борщ".Он разрушает мозг.Почему только сектанты несут такой бред??Почему кони,петербуржцы,железнодорожники могут что-то сказать,с чем можно не согласиться или поддержать,но никогда не несут спартаковский бред?
Какой борщ?все вы смешны!
ОтветRed stars
Какой борщ?все вы смешны!
Смешон только со своим полом "я не знаю" в профиле.
Спартак головного мозга.
67 матчей, 25 мячей в Ла Лиге за 2 сезона - это какбэ сомнения? Юран глуп, но это не новость.
Ответзаблокированному пользователю
67 матчей, 25 мячей в Ла Лиге за 2 сезона - это какбэ сомнения? Юран глуп, но это не новость.
то есть в Примере, конечно же ))
Ответзаблокированному пользователю
67 матчей, 25 мячей в Ла Лиге за 2 сезона - это какбэ сомнения? Юран глуп, но это не новость.
а шо, один гол в трех матчах для форварда это хороший показатель?

деревянный рондон и вправду слабее дзюбы
Рондон в Испанском чемпионате на хорошем счету был. В "Малаге" он был на первых ролях
Только неадекватные люди могут сравнивать Рондона с Дзюбой.
Ответзаблокированному пользователю
Только неадекватные люди могут сравнивать Рондона с Дзюбой.
> Только неадекватные люди могут сравнивать Рондона с
> Дзюбой.


Только неадекватные люди или тарасовцы.
Ответзаблокированному пользователю
> Только неадекватные люди могут сравнивать Рондона с > Дзюбой. Только неадекватные люди или тарасовцы.
Тут трут такие смс. :)
Рондон уже в европейском клубе, не?
ОтветAmPeR
Рондон уже в европейском клубе, не?
Как! Вы что же не слышали, что, согласно новой политике партии, Россия это не Европа?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости