1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Веретенников: «Дзюба и Рондон примерно равны, но хочется, чтобы лучшим бомбардиром стал наш парень»

0

Олег Веретенников: «Дзюба и Рондон примерно равны, но хочется, чтобы лучшим бомбардиром стал наш парень»

Трехкратный лучший бомбардир чемпионатов России Олег Веретенников сравнил форвардов «Зенита» и «Спартака» Саломона Рондона и Артема Дзюбу, являющихся лидерами бомбардирской гонки нынешнего турнира.

– У бомбардиров сменился лидер. Каковы, с вашей точки зрения, сильные стороны Рондона?

– Я бы не о его сильных сторонах стал говорить, а о командной игре «Зенита», которая сейчас впечатляет. А наконечником этой игры выступает как раз Рондон, которому доверяет тренер. А выходил бы на поле Кержаков, он тоже постоянно забивал бы.

– Соглашусь. А все-таки – чем хорош Рондон?

– В первую очередь, голевым чутьем. Посмотрите на три его гола в ворота «Ростова». Каждый раз мяч отскакивал именно к нему, а не к кому-то другому. Исполнительское мастерство Рондона на очень высоком уровне.

– Что с Дзюбой? Он резво стартовал, но в последних трех матчах чемпионата уходил с поля без гола. Спад?

– Да нет, какой спад? Дзюба в этом отрезке успел забить за сборную. Все нормально. А если взять матч с «Тереком», то надо отдать должное сопернику, который не только Дзюбе, но и остальным игрокам «Спартака» мало что позволил сделать.

– Чем Рондон лучше Дзюбы?

– Я думаю, они примерно равны. И при этом похожи. Оба мощные, хорошо играют головой, здорово выбирают позицию.

– Кто-то вмешается в спор Дзюбы и Рондона за звание лучшего бомбардира?

– Безусловно. В первую очередь, Думбья, когда избавится от болячек. Но вообще я всегда на стороне российских бомбардиров. Хочется, чтобы выиграл наш парень, – сказал Веретенников.

Рондон оформил хет-трик и обогнал Дзюбу в списке бомбардиров РФПЛ, выйдя на первое место

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В плане игрового интеллекта Рондон на голову выше Дзюбы, да и техника у него лучше - хотя в последних (неудачных) матчах и случается фирменная обработка мяча в стиле Дзюбы - когда мяч отскакивает метров на пять, как от стены. А еще Рондон, о ужас при таких-то габаритах!, может обыграть одного-двух человек, а еще он неплохо играет в пас. Ну зато Дзюба лучше работает локтями.
ОтветWilliams Iago
В плане игрового интеллекта Рондон на голову выше Дзюбы, да и техника у него лучше - хотя в последних (неудачных) матчах и случается фирменная обработка мяча в стиле Дзюбы - когда мяч отскакивает метров на пять, как от стены. А еще Рондон, о ужас при таких-то габаритах!, может обыграть одного-двух человек, а еще он неплохо играет в пас. Ну зато Дзюба лучше работает локтями.
По-моему, ты к Артёму не справедлив... И пас есть, ассистов хватает, и мячи далеко не всегда отскакивают, как и неправомерно борется далеко не каждый раз, хотя судьи хавают всё равно...)
ОтветWilliams Iago
В плане игрового интеллекта Рондон на голову выше Дзюбы, да и техника у него лучше - хотя в последних (неудачных) матчах и случается фирменная обработка мяча в стиле Дзюбы - когда мяч отскакивает метров на пять, как от стены. А еще Рондон, о ужас при таких-то габаритах!, может обыграть одного-двух человек, а еще он неплохо играет в пас. Ну зато Дзюба лучше работает локтями.
Либо это стёб либо ты не смотришь игру Дзюбы, т.к. Артём отлично играет в пас и дриблинг может хороший показать
Осталось только ещё Ромуло с Хави Гарисия сравнить))))
ОтветБРЦ
Осталось только ещё Ромуло с Хави Гарисия сравнить))))
И Кариоку с Витцелем )))
"Чем Рондон лучше Дзюбы?"

Журналист гений. )

Следующий вопрос должен быть - "Если засунуть утюг в холодильник, кто победит?" ))
ОтветManUtd1981
"Чем Рондон лучше Дзюбы?" Журналист гений. ) Следующий вопрос должен быть - "Если засунуть утюг в холодильник, кто победит?" ))
Кто круче Ван Дамм или Бэтмен?))
Кто круче Ван Дамм или Бэтмен?))
Из этой серии ))
Скажем прямо, если б они ещё по ныркам соревновались, то Рондон безнадёжно отстал бы от Дзюбы.
Дзюба - это Бох футбола. А Рондон это это просто хороший нападающий. Какие тут могут быть сравнения?
Дзюба лучше - однозначно. Он лучше работает и языком в послематчевых вью и у него великолепное чутье на виноватых в поражениях. Плюс умение симулировать фол на уровне лучших европейских грандов.
ну сравнил не сравнимое, тут явно говрит некая форма патриотизма, нообъективно Дзюба типичный столб, его игра навесы и возня в штрафной соперника. ну иногда може ударить со средней дистанции, в отличии от него Рондон умеет играть в комбинационный футбол отойти получить мяч, дать пас. хорош на приеме мяча и умеет открываться или выходить на скорости т..е он не классический столб (хотя и его может сыграть), а разноплановый форвард, чтобы выключить Дзюбу не обязательно даже с ним плотно играть достаточно блокировать фланги Спартака, думаю Кришито и Смольникову (Анюкову) это вполне по силам
Москвабад должен завалить пасть в отношении Петербурга. Мы - потомки героев, защищавших в блокаду город от гитлеровской нечисти, не приклонившихся перед смертью. Москва тоже проявила верх героизма и самопожертвенности, не дав завладеть собою нацистким сволочам. Но вы ничего не поняли, почему это произошло, вы предали своих предков, скурвились, превратились в слизь, погнавшись за зелёной бумажкой. Подвиг Зои Космодемьянской - для вас - ничто, вы с радостью развалили страну, а теперь паразитируете причмокивая на развалинах Родины, погрязнув в склоках друг с другом, подобно крысам. Не удивительно, что вас раздражает упомянание о Петербурге и вы стремитесь всякими силами разрушить наше Единство, как немой укор вам и на уровне подсознания вам известно, что являетесь всего лишь пылью на поверхности планеты.
ОтветShaD
Москвабад должен завалить пасть в отношении Петербурга. Мы - потомки героев, защищавших в блокаду город от гитлеровской нечисти, не приклонившихся перед смертью. Москва тоже проявила верх героизма и самопожертвенности, не дав завладеть собою нацистким сволочам. Но вы ничего не поняли, почему это произошло, вы предали своих предков, скурвились, превратились в слизь, погнавшись за зелёной бумажкой. Подвиг Зои Космодемьянской - для вас - ничто, вы с радостью развалили страну, а теперь паразитируете причмокивая на развалинах Родины, погрязнув в склоках друг с другом, подобно крысам. Не удивительно, что вас раздражает упомянание о Петербурге и вы стремитесь всякими силами разрушить наше Единство, как немой укор вам и на уровне подсознания вам известно, что являетесь всего лишь пылью на поверхности планеты.
Завали пасть Сам, житель Питерстана ! Что ты куришь?!
ОтветShaD
Москвабад должен завалить пасть в отношении Петербурга. Мы - потомки героев, защищавших в блокаду город от гитлеровской нечисти, не приклонившихся перед смертью. Москва тоже проявила верх героизма и самопожертвенности, не дав завладеть собою нацистким сволочам. Но вы ничего не поняли, почему это произошло, вы предали своих предков, скурвились, превратились в слизь, погнавшись за зелёной бумажкой. Подвиг Зои Космодемьянской - для вас - ничто, вы с радостью развалили страну, а теперь паразитируете причмокивая на развалинах Родины, погрязнув в склоках друг с другом, подобно крысам. Не удивительно, что вас раздражает упомянание о Петербурге и вы стремитесь всякими силами разрушить наше Единство, как немой укор вам и на уровне подсознания вам известно, что являетесь всего лишь пылью на поверхности планеты.
Бывал я в Питере. Кругом бомжи, смрад вонь. Дальше третьего колодца ходить нельзя. Внутри колодцев свалки, грязь, санина. Трамваи, у которых нет стекол, а фонерные дощечки. И Алкаши у метро. Много алкашни.

З.Ы. подвиг Зои это вообще отдельная песня. Мразь, которая своих же русских людей убивала, сжигала целые деревни...каратели были в шоке, что русский может так своих русских ненавидеть. Отреклась от Бога и стала полноправной "советской гражданкой". Вывод закономерный.
Дзюба так то ЛОХ
Тем временем все забыли про Натхо…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем