1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зволле» ведет переговоры с ЦСКА о выкупе Нецида

0

«Зволле» ведет переговоры с ЦСКА о выкупе Нецида

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, выступающий на правах аренды за «Зволле», может остаться в голландском клубе на постоянной основе.

«Зволле», арендовавший Нецида до зимы, уже ведет переговоры с армейцами о выкупе 25-летнего чешского форварда.

Напомним, Нецид в ЦСКА с 2009 года. Контракт игрока действует до конца июня 2015 года.

Первую половину прошлого сезона чех провел в греческом ПАОК, вторую – в пражской «Славии», где в 11 играх забил три мяча. В «Зволле» Нецид забил 1 гол и отдал 1 голевой пас в 7 матчах. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне кажется для игрока, не хватающего звезд с неба, нет ничего лучше голландского чемпа: стадионы битком, классные поля, великолепная зеленая трава, великолепная трава...
лучшеб Томаша оставили вместо Базилюка
Ответзаблокированному пользователю
лучшеб Томаша оставили вместо Базилюка
Надеюсь и Базелюка в аренду отдадим
Ответзаблокированному пользователю
лучшеб Томаша оставили вместо Базилюка
Во первых пиши правильно имя игрока...
Во вторых, Базелюка надо доводить до ума, как и всех, кого Гришин с Минько передает из молодежки в главную команду. Если бы вся молодежь приходила готовыми Месси, то и Лёня нафиг был бы нужен. Хотя...От него и так толку нет, вчерашняя игра это показала...
В третьих, Думби перехватывает лавры хрусталя у Марка, потому Томаш критически нужен команде.
Жаль, что в аренде. Мог бы и у нас на замену выходить. Всяко лучше, чем безнадёжный Базелюк.
А может мы им Костю, а они нам Томаша?
Из за лемита надо оставлять мертвого Базелюка.
э, б л я
не смейте
Что же очень жаль. Но из аренды в ЦСКА не возвращаются...
Вернуть Нецида. Продать Базелюка
Ляма за 4 можно отдать. Дешевле нет смысла.
Надо продавать. Спасибо за все Томаш и удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости