• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Главный тренер «Эльче»: «Криштиану Роналду играет как Майкл Джордан, набиравший по 50 очков в каждом матче»
0

Главный тренер «Эльче»: «Криштиану Роналду играет как Майкл Джордан, набиравший по 50 очков в каждом матче»

Главный тренер «Эльче» Фран Эскриба после поражения от мадридского «Реала» (1:5) восторженно отозвался об игре Криштиану Роналду, который в этом матче забил 4 мяча.

«Роналду – экстраординарный игрок, у которого невероятные бомбардирские способности.

Его результативность – это как Майкл Джордан, набиравший по 50 очков в каждой игре. При этом «Реал» пробивал два пенальти. Но они абсолютно не нуждаются в такой помощи.

Для нас это был очень тяжелый матч. Как и в матче с «Барселоной», мы ничего не смогли поделать с соперником. Наша цель – набирать очки в домашних матчах, где мы более менее сильны», – отметил Эскриба.

Криштиану Роналду делает покер через 3 дня после хет-трика

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football-Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть отключай отображение комментариев.
Тренер одной команды хвалит игрока другой.
Сонные подростки в комментариях поливают грязью игрока третьей.

Ну что за идиотизм?
Роналду это надолго. Он не вспышка как многие звезды. Пока это лучший футболист 21 века без вариантов.
Вот бестолочь этот тренер, это был не Джордан, а Уилт Чемберлен.
Ответmenman99
Pohoj na Joze M
Тоже заметил
Ответmenman99
Pohoj na Joze M
Твое фамилие рзаев?
Лучший игрок в мире и этим все сказано, надеюсь Роналду будет часто выдавать такие сольные концерты с изобилием голов
Когда увидел этого тренера подумал что МАУРИНЬЮ)))
Когда увидел этого тренера подумал что МАУРИНЬЮ)))
Он действительно очень похож)))
Жаль Реал раньше не купил Роналду, щас бы голов 500 было за Реал
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Реал раньше не купил Роналду, щас бы голов 500 было за Реал
Если бы Реал купил молодого Роналду, он никогда не достиг бы таких успехов) в МЮ создали эту машину, спасибо САФу за это)не уверен , что кто-то смог бы лучше сделать )
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Реал раньше не купил Роналду, щас бы голов 500 было за Реал
Жаль Реал раньше не купил Роналду, щас бы голов 500 было за Реал
_____________

тогда нужно было бы отнять голы за МЮ, а также ЛЧ в 2008 и ЗМ наверное. а так бы да ка бы :))
Вот почему не могут быть два крутых "героя нашего времени". Обязательно один должен уступать другому? Бред. (Карпин Валерий.)
А Джордан набирал 50 очков в каждом?
Только вот Джордан был мужиком, в отличие от стимулянтки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем