1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дебюши перенес операцию на лодыжке и пропустит около 3 месяцев

Видео
0

Дебюши перенес операцию на лодыжке и пропустит около 3 месяцев

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил об операции и сроках восстановления правого защитника Матье Дебюши.

«Все прошло хорошо. Он может вернуться на неделю позже или раньше, но пропустит около 3 месяцев», – сказал Венгер.

Напомним, что Дебюши в матче 4-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:2) травмировал лодыжку на ровном месте. Сообщалось, что у 29-летнего француза диагностировано растяжение самой высокой третьей степени, подразумевающей разрыв связки.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это какое то проклятие Арсенала,крепись Арсенал...
Когда же Венгер поймет, что основная задача на ТО - подписать наконец-то качественного физиотерапевта
Такое ощущение, что игроков Арсенала оперируют засланные врачи команд-конкурентов.
ОтветBesa07
Такое ощущение, что игроков Арсенала оперируют засланные врачи команд-конкурентов.
Главный физиотерапевт Гари О’Дрисколл болеет за МЮ
Очень жалко Арсенал, команда сейчас собралась очень интересная.
С другой стороны проблемы сейчас есть у всех, Более менее без травм сейчас только Челси, да Сити, но они в любом случае главные претенденты на чемпионство в этом сезоне.
Самое печальное, что в этом году, когда уже есть хороший физио, травмы просто дурацкие.
Что у Жиру перелом, что у Дебюши, что у Гиббса была: это ж не матчевые травмы, а откровенно дурацкие. Не так подставлена нога под удар, споткнулся, приземлился на ступню.
Боюсь предположить, что может случиться с Диаби, если он всё-таки появится.
ОтветInsane Me
Самое печальное, что в этом году, когда уже есть хороший физио, травмы просто дурацкие. Что у Жиру перелом, что у Дебюши, что у Гиббса была: это ж не матчевые травмы, а откровенно дурацкие. Не так подставлена нога под удар, споткнулся, приземлился на ступню. Боюсь предположить, что может случиться с Диаби, если он всё-таки появится.
ну Диаби часто именно что ломали, он ведь доольно техничный игрок
ОтветInsane Me
Самое печальное, что в этом году, когда уже есть хороший физио, травмы просто дурацкие. Что у Жиру перелом, что у Дебюши, что у Гиббса была: это ж не матчевые травмы, а откровенно дурацкие. Не так подставлена нога под удар, споткнулся, приземлился на ступню. Боюсь предположить, что может случиться с Диаби, если он всё-таки появится.
Диаби уже пора просто пристрелить, чтобы он больше не обманывал людей. Человек, который не сыграв ни одного полного матча, при этом валяющийся годами в лазарете - ну на кой он вообще нужен???
На ровном месте получил травму, бедняга.
научите игроков просто бегать
Сраная лодыжка.. Проклятие Арсенала.
Мне кажется Арсеналу давно пора менять тренеров по физподготовке диетологов либо врачей. Сколько можно уже, каждый раз травмы! Это уже постоянная статистика. Столько случайностей не бывает на протяжении многих лет. Что-то в системе подготовки игроков работает неправильно.
ОтветBesa07
Мне кажется Арсеналу давно пора менять тренеров по физподготовке диетологов либо врачей. Сколько можно уже, каждый раз травмы! Это уже постоянная статистика. Столько случайностей не бывает на протяжении многих лет. Что-то в системе подготовки игроков работает неправильно.
летом только поменяли штаб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости