1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «Нога в гипсе, хожу на костылях»

0

Генрих Мхитарян: «Нога в гипсе, хожу на костылях»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян рассказал о своем состоянии после травмы предплюсны правой ноги, полученной в матче 4-го тура бундеслиги против «Майнца» (0:2).

«В том игровом эпизоде почувствовал очень сильную боль в ноге после удара. После матча сразу обратился к врачам. Обследования, сделанные вчера и сегодня, показали, что у меня проблемы с костями стопы.

В настоящее время нога в гипсе, хожу на костылях. Предстоящее обследование покажет, сколько понадобится времени на восстановление.

По предварительным данным, восстановление займет 4 недели», – сказал Мхитарян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Мики будет совсем печально. И так некому играть.
ОтветivanBVB
Без Мики будет совсем печально. И так некому играть.
Кагава будет вместо Генриха,но от этого не легче
4 недели это как минимум... здоровья тебе Генрих
Ты нужен боруссии, выздоравливай скорее
Это проклятие какое-то...
Генрих дорогой выздоравливай Пожелаем и Ройсу здоровья ты его предупреди что пока ты играешь никакой контракт не подписывал Ваша связка это уровень футбола я тебя прошу не унывай если мяч после твоего удара не идет ворота это футбол 8-миллионов армян гордятся тобой извени просьба есть Арсеналу надо чтоб ты забил за Аршавина обидно этот уникум тренер французалюб просто его засадил Гено джан здоровье и еще раз здоровье
На нём какое-то проклятие,нужен экстрасенс,срочно!Жаль его от души!
Пока подписание Мхитаряна себя не оправдывает. С реализацией у него большие проблемы, но это можно и нужно подтягивать. Больше беспокоит то, что он выпадает стилистически, прежде всего при быстром переходе из обороны в атаку он вместо передач в одно-два касания начинает тащить атаку на себе забывая золотое правило, что мяч летит быстрей чем бежит даже самый скоростной игрок.
Пока подписание Мхитаряна себя не оправдывает. С реализацией у него большие проблемы, но это можно и нужно подтягивать. Больше беспокоит то, что он выпадает стилистически, прежде всего при быстром переходе из обороны в атаку он вместо передач в одно-два касания начинает тащить атаку на себе забывая золотое правило, что мяч летит быстрей чем бежит даже самый скоростной игрок.
в таких действиях Мхитаряна есть большой плюс..он этими действия берёт на себя как минимум двух игроков ,тем самым освобождает зону для своих партнёров..ну а с пасом и видением поля у Генриха всё ок,что не раз он доказал на поле..
ОтветJoe - Black
в таких действиях Мхитаряна есть большой плюс..он этими действия берёт на себя как минимум двух игроков ,тем самым освобождает зону для своих партнёров..ну а с пасом и видением поля у Генриха всё ок,что не раз он доказал на поле..
Пока он доказал, что очень расточительно к моментам относится и тормозит кучу атак.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости