Видео
48

Безвыигрышная серия «Локомотива» достигла 7 матчей

«Локомотив» в гостевом матче 8-го тура чемпионата России проиграл ЦСКА (0:1).

Таким образом, железнодорожники не могут одержать победу ни в одном турнире на протяжении семи матчей. «Локомотив» трижды сыграл вничью и потерпел четыре поражения.

Напомним, что москвичи не попали в групповой этап Лиги Европы, проиграв кипрскому «Аполлону» по сумме двух матчей (2:5), а в РФПЛ железнодорожники, набрав 9 очков, занимают 10 место.

Подробную статистику выступлений «Локомотива» смотрите здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жду очередную заметку васи уткена про эффективное управление смородской
Что то на анжи похоже
Ответ 95kavkaz05
Что то на анжи похоже
Дело Это’о живёт
Ольга Смородская: «Локомотив не побеждает уже 7 игр? Вы знаете, я эффективный менеджер. Да, не побеждаем, зато не нужно платить премиальные»
Ответ DELETED_72780836
Ольга Смородская: «Локомотив не побеждает уже 7 игр? Вы знаете, я эффективный менеджер. Да, не побеждаем, зато не нужно платить премиальные»
Смородскую и Гильерме надо срочно гнать из команды, тогда ещё есть возможность что-то поправить.
То, что в прошлом году делал Кучук с этими игроками, было чудом.
И некоторый спад был неизбежен.
Но вместо того, чтобы спад предупредить, помочь тренеру, усилить проблемные позиции, некоторые деятели начали мутить воду.
Видимо, подумали, что действительно они теперь большие футболисты и большой клуб. Теперь получили что заслужили.
Ответ Zlatan
То, что в прошлом году делал Кучук с этими игроками, было чудом. И некоторый спад был неизбежен. Но вместо того, чтобы спад предупредить, помочь тренеру, усилить проблемные позиции, некоторые деятели начали мутить воду. Видимо, подумали, что действительно они теперь большие футболисты и большой клуб. Теперь получили что заслужили.
+100. Однозначно.

Муж телки из дома 2 подумал что он полубог футбола.
паскудный клуб, с паскудными игроками.
Болельщикам локо набраться терпения и надеяться что когда нибудь всё нынешнее руководство свалит.
Бедный, бедный Локомотив...
Сделали клубу имя и инфраструктуру. Затем отдали бабе поиграться. Результат закономерен.
Ответ заблокированному пользователю
Сделали клубу имя и инфраструктуру. Затем отдали бабе поиграться. Результат закономерен.
Лучше что нить похожее на морковку дали поиграть
Мнгуни,только без глупостей
Если бы самедов не сливал матч цска пришлось бы поделиться очками. Подлая чурбанская шлюшка, других слов нет.
Ответ Alaska Aces
Если бы самедов не сливал матч цска пришлось бы поделиться очками. Подлая чурбанская шлюшка, других слов нет.
Кроме выхода из оффсайда, не замеченного боковым, у него пару дальних ударов, да и все.
Баба с возу - легче паравозу!
Главные новости
Последние новости