• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франц Беккенбауэр: «У «Барселоны» были легендарные команды уже в 30-40-е годы. В «Баварии» такой команды не было до 1965 года»
47

Франц Беккенбауэр: «У «Барселоны» были легендарные команды уже в 30-40-е годы. В «Баварии» такой команды не было до 1965 года»

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр сравнил мюнхенцев с «Барселоной».

«Барселона» – лидер мирового футбола, даже с точки зрения традиций. У них уже были легендарные команды в 30-40-е годы. В «Баварии» такой команды не было до 1965 года.

Нет, «Баварии» ничего не грозит в связи с приобретением большого количества испанцев. Они долго доминировали в мире. Приход таких игроков — это комплимент бундеслиге.

В команде должна быть здоровая смесь игровых идей. Тики-така возможна только с игроками «Барсы» – с Месси, Хави, Иньестой. Роббен и Рибери живут за счет своих сольных проходов. Это другой футбол», – сказал 69-летний Беккенбауэр.

Франц Беккенбауэр: «Если Бэйл и Роналду стоят около 100 млн евро, Кройфф должен стоить миллиарды»

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bild
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас без ракеты полетели в космос все тролли, у которых Барселона стала великой лишь после 2006 года. Францу спасибо большое за объективность, приятно такое слышать.
Намекает, что до него "Бавария" была заурядным клубом.
Месси, конечно, не в состоянии совершать сольные проходы.
и кому верить, чемпиону мира и европы, одному из лучших игроков Германии, входящему в 100-ку ФИФА, или местным безголовым?
Молодец, Франц! Объективно и честно! ))
в 30-40гг испанцы играли в "английский" футбол,
в те времена практически - "бей-беги"...в организации игры команды, кройфф безусловно превосходил роналду, в индивидуальном мастерстве - роналду, так же безусловно, лучше кройффа...если же набирать состав так, как это было когда-то в дворовом футболе: по-одному и по-очереди, то из троих, я бы первым выбрал кайзера...:)
Франц один из тех людей в футболе с кем я не соглашаться права не имею.
Кайзер сказал всё по-делу!!!!
Ответ jeronimo@front.ru
Кайзер сказал всё по-делу!!!!
а потом устрояяяят ПОРНО((((
Что ж, скромность украшает!
Это, что, квест? Найти все куски интервью Беккенбауэра по просторам спортса...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем