1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик ЦСКА: «Маленькая буферная зона между нами и фанатами «Ромы» способствовала развитию конфликта»

0

Болельщик ЦСКА: «Маленькая буферная зона между нами и фанатами «Ромы» способствовала развитию конфликта»

Болельщик ЦСКА, известный в фанатских кругах, на правах анонимности рассказал о причинах беспорядков на матче группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5).

«Изначально армейские болельщики не ставили перед собой цели подраться с фанатами «Ромы», но были готовы к этому. Когда 50 наших болельщиков следовали в сторону стадиона, на них напало около сотни итальянцев. Одного армейского болельщика ранили ножом, а другому разбили об голову бутылку.

На подходе к стадиону полиция вела себя странно – карабинеры разбивали всех фанатов ЦСКА на группы по 20-30 человек и водили их вокруг стадиона. Подходя то к одним, то к другим воротам, не могли пропустить людей в чашу. Это очень раздражало.

Маленькая буферная зона между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы» способствовала развитию конфликта. Сначала обе стороны просто оскорбляли друг друга, а потом в ход пошли файеры», – сказал болельщик.

Напомним, что во время второго тайма матча фанаты армейцев начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. Кроме того, некоторые фанаты ЦСКА попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене.

ЦСКА: «Из-за неадекватных действий некоторых людей клуб оказался на грани пропасти»

Что за суета? Почему ЦСКА стал еврокубковым карликом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отсутствие клетки в которой мы обычно находимся спровоцировало драку.
Маленькая буферная зона между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы» способствовала развитию конфликта. Сначала обе стороны просто оскорбляли друг друга, а потом в ход пошли файеры», – сказал болельщик.

_________________________________________

Все три предложения в этом тексте полны противоречий.
1. "Маленькая буферная зона" - ни чего себе, маленькая! На видио видно, что это бы минимум целый сектор. Сколько же вам надо? Целую трибуну?!
2. "между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы»" - полнейший бред! любой, кто хоть как-то интересуется итальянским околофутболом в курсе, что самые агрессивные групировки Ромы, такие как C.U.C.S., сидят на южной трибуне, а "фанаты" ЦСК сидели на северной. Вы, ребята, напали на групировки, далеко не первого десятка по своей значимости в Риме!
3. "Сначала стороны оскорбляли друг друга..." - я допускаю, чо хотя бы человек 5-10 из "болеьщиков" ЦСК знали итальянский и понимали, что кричат фаны Ромы, но вот итальянцы уж точно Русский знать вряд ли могли.
ОтветzSERGIOz
Маленькая буферная зона между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы» способствовала развитию конфликта. Сначала обе стороны просто оскорбляли друг друга, а потом в ход пошли файеры», – сказал болельщик. _________________________________________ Все три предложения в этом тексте полны противоречий. 1. "Маленькая буферная зона" - ни чего себе, маленькая! На видио видно, что это бы минимум целый сектор. Сколько же вам надо? Целую трибуну?! 2. "между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы»" - полнейший бред! любой, кто хоть как-то интересуется итальянским околофутболом в курсе, что самые агрессивные групировки Ромы, такие как C.U.C.S., сидят на южной трибуне, а "фанаты" ЦСК сидели на северной. Вы, ребята, напали на групировки, далеко не первого десятка по своей значимости в Риме! 3. "Сначала стороны оскорбляли друг друга..." - я допускаю, чо хотя бы человек 5-10 из "болеьщиков" ЦСК знали итальянский и понимали, что кричат фаны Ромы, но вот итальянцы уж точно Русский знать вряд ли могли.
Ахааа, в точку!
ОтветzSERGIOz
Маленькая буферная зона между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы» способствовала развитию конфликта. Сначала обе стороны просто оскорбляли друг друга, а потом в ход пошли файеры», – сказал болельщик. _________________________________________ Все три предложения в этом тексте полны противоречий. 1. "Маленькая буферная зона" - ни чего себе, маленькая! На видио видно, что это бы минимум целый сектор. Сколько же вам надо? Целую трибуну?! 2. "между фанатами ЦСКА и одной из самых агрессивных группировок «Ромы»" - полнейший бред! любой, кто хоть как-то интересуется итальянским околофутболом в курсе, что самые агрессивные групировки Ромы, такие как C.U.C.S., сидят на южной трибуне, а "фанаты" ЦСК сидели на северной. Вы, ребята, напали на групировки, далеко не первого десятка по своей значимости в Риме! 3. "Сначала стороны оскорбляли друг друга..." - я допускаю, чо хотя бы человек 5-10 из "болеьщиков" ЦСК знали итальянский и понимали, что кричат фаны Ромы, но вот итальянцы уж точно Русский знать вряд ли могли.
Так кто-то уже предположил, что они пару свидомых в Риме отыскали и на трибуны в качестве транслэйтора-онлайн притащили))))
Романистам сойдёт всё с рук, ибо они всегда у себя в городе под крылом полицейских, а те, в свою очередь, о них заботятся, как о родных. Это в Италии всем известно.
ОтветAurie
Романистам сойдёт всё с рук, ибо они всегда у себя в городе под крылом полицейских, а те, в свою очередь, о них заботятся, как о родных. Это в Италии всем известно.
хочеш сказать Жека Харьковский здесь кабинетчиков не покрывает Дзагоева от дисквалификации не спасает по 5 пенальти в 7 матчах вы не бьете
так что не надо с больной головы на здоровую
накосячили ответте не дети малые
Ответзаблокированному пользователю
хочеш сказать Жека Харьковский здесь кабинетчиков не покрывает Дзагоева от дисквалификации не спасает по 5 пенальти в 7 матчах вы не бьете так что не надо с больной головы на здоровую накосячили ответте не дети малые
Так у нас же «Рашка», где всё вверх дном. А там Европа, где все лучшие умы мира собрались. Только что-то я даже в прессе и не слышу, чтобы полиция Рима начала разбирательство, с связи попыткой нападения с применением холодного оружия.
Ну удивительны такие события в XXI веке. Я разочарован в человечестве. Для кого писали Махатма Ганди и Лев Толстой? Они оскорбляют, а вы улыбнитесь им. Подарите им шапку-ушанку. Лав энд пис. Развивайтесь хотя бы, а то дураками растете...
ОтветRoman Chekinev
Ну удивительны такие события в XXI веке. Я разочарован в человечестве. Для кого писали Махатма Ганди и Лев Толстой? Они оскорбляют, а вы улыбнитесь им. Подарите им шапку-ушанку. Лав энд пис. Развивайтесь хотя бы, а то дураками растете...
хиппи?
ОтветRoman Chekinev
Ну удивительны такие события в XXI веке. Я разочарован в человечестве. Для кого писали Махатма Ганди и Лев Толстой? Они оскорбляют, а вы улыбнитесь им. Подарите им шапку-ушанку. Лав энд пис. Развивайтесь хотя бы, а то дураками растете...
да-да. подставьте левую щеку, если ударили по правой. мне вот интересно как же вы будете проявлять свою толерантность, если не дай Бог что-то случится с вашими знакомыми по вине какого-либо маньяка/отморозка. Римляне порезали одного парня, закидали бутылками десятки, пели анти-российские песни. Да, самое время, улыбнуться. Абсолютно адекватные действия парней...
не ври,мразь! вести надо себя достойно,а не по-скотски
Ответvan der Vaart
не ври,мразь! вести надо себя достойно,а не по-скотски
это 5
Ответvan der Vaart
не ври,мразь! вести надо себя достойно,а не по-скотски
Это как? Замереть при нападении итальянцев? Отдать баннеры? Извиниться может перед ними за то что в Рим приехали?
Так не они же начали бросаться фаерами. Зачем было самим начинать, неужели не понимают, что хуже только клубу будет?
Сначала обе стороны просто оскорбляли друг друга==============вау, отряд бойцов был собран из лингвистов?
Вначале и не думали , а после 5:1 все таки решились!? Ну прям скромняги какие.....
Ага, а файеры вы из Жопы вытащили, готовы они были подраться, даже с Лацио болельщики Ромы себя так не ведут, вы не болельщики вы быдло , не даете нормальным людям футбол смотреть !
Ответзаблокированному пользователю
Ага, а файеры вы из Жопы вытащили, готовы они были подраться, даже с Лацио болельщики Ромы себя так не ведут, вы не болельщики вы быдло , не даете нормальным людям футбол смотреть !
Нормальные, это с ножами которые пришли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости