1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» – ЦСКА. 4 полицейских и 13 стюардов были ранены на стадионе

0

«Рома» – ЦСКА. 4 полицейских и 13 стюардов были ранены на стадионе

В результате беспорядков во время матча Лиги чемпионов «Рома» – ЦСКА (5:1) были ранены 13 стюардов и четверо сотрудников полиции.

Напомним, во втором тайме матча российские фанаты забросали файерами сектор с болельщиками «Ромы».

Тогда на трибуну болельщиков ЦСКА прибыли стюарды. Между ними и российскими фанатами завязалась драка.

Добавим, что семеро болельщиков ЦСКА предстанут перед судом.

Что за суета? Почему ЦСКА стал еврокубковым карликом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ANSA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо поработали на имидж Российского футбола
Ответdmitriy1981
Хорошо поработали на имидж Российского футбола
Ну я посмотрел бы на твою реакцию когда твоего друга зарезали
Зачем так подливать? Очередная желтуха. Напишите лучше как все было на самом деле, и с чего все началось. А именно, с поножовщины, устроенной римлянам. Почему нам даже в российских сми всегда создают такой имидж?
Там, на сколько я понял итальянцы начали кричать что-то в поддержку Украины, с оскорблять Россию, ну у наших видать ширму и закрыло. И они решили постоять за землю русскую!
ОтветSharks_fan
Там, на сколько я понял итальянцы начали кричать что-то в поддержку Украины, с оскорблять Россию, ну у наших видать ширму и закрыло. И они решили постоять за землю русскую!
Про Украину они чуть позже зарядили, а провоцировали с самого начала, потом кинули что-то и пошло...
тифози заслуживают самого худшего. самые неадекватные фаны в Европе, каждый год устраивающие встречу гостей в лучших традициях. Подонки итальянские под патронажем и бездействием УЕФА. как этих уродов на стадионы пускают, с их провокациями. наших за уханье на два матча отстранили - эти ублюдки позволяют себе все, и до сих пор на трибунах
Посмотрите видео, провокацию устроили фанаты Ромы, порезали наших парней!
10 лет назад ЦСКА был нашей гордостью на международной арене, а теперь позорищем как на поле, так и вне его.
Ответзаблокированному пользователю
10 лет назад ЦСКА был нашей гордостью на международной арене, а теперь позорищем как на поле, так и вне его.
Еврокубковый карлик.
Проблема в том, что эти люди считают это нормальным и даже хорошим и пока у нас реально не начнут бороться с таким поведением на стадионах ничего не изменится
Ничего так на выезд сгоняли,плодотворно.
Сейчас опять очень умный конь скажет, что зато эти раны были нанесены в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!11
Натуральное позорище, на мой взгляд.
Ну что за дебилы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости