1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время упустил Дрогба»

0

Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время упустил Дрогба»

главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о наиболее значимых промахах на трансферном рынке.

«О чем я больше всего жалею? Я был очень близок к тому, чтобы подписать Криштиану Роналду. В итоге это не только не удалось, но он еще и перешел в «Манчестер Юнайтед». До сих пор больно об этом вспоминать.

Я также хотел бы поработать с Дидье Дрогба. Во-первых, я упустил его, еще когда он играл за «Ле Ман» во втором дивизионе. Я знал, что это хороший игрок, но упустил его.

Во-вторых, он часто огорчал нас в важных матчах, что сделало эту потерю еще болезненнее», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато ты заполучил Аршавина!
все франкоканов как пылесос собирал все годы... а лучшего упустил.... закон подлости
ОтветValTa
все франкоканов как пылесос собирал все годы... а лучшего упустил.... закон подлости
лучший Хенри
ОтветValTa
все франкоканов как пылесос собирал все годы... а лучшего упустил.... закон подлости
все лучшие французы играли в Арсенале, Анри, Пирес, Виейра, Вильторд, Анелька и т.д. и все стали звездами в Арсенале у Венгера, а Дрогба даже рядом с Анри не стоит, таскал бы ему бутцы!!!
"Я также хотел бы поработать с Дидье Дрогба. Во-первых, я упустил его, еще когда он играл за «Ле Ман» во втором дивизионе. Я знал, что это хороший игрок, но упустил его."

Молодец, что не повторил подобную ошибку с Саного.
ОтветSergScouser
"Я также хотел бы поработать с Дидье Дрогба. Во-первых, я упустил его, еще когда он играл за «Ле Ман» во втором дивизионе. Я знал, что это хороший игрок, но упустил его." Молодец, что не повторил подобную ошибку с Саного.
Саного оч хороший игрок. Мне он нравится по тем играм что видел. Конечно он молод и как криро в свое время не забивает в столь юном возрасте, зато цепкий длиноногий хороший игрок. Еще увидишь Саного нас удивит
Но самая главная потеря это Зидан когда тот в Бордо играл
Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время НЕ упустил Бендтнера»
Бери сейчас, Арсен, пришло твоё время. В пару к Уелбеку.
Судьба милостива, всё, что Арсен упустил с Роналду и Дрогба, он с лихвой наверстал на одном Жиру.
Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время упустил Дрогба»

главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что больше всего жалеет о том, что упустил Криштиану Роналду

Не заголовки, а лол просто на спортсе.
Зато не упустил Шамаха и Аршавина
ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ БЫ ДРОГБА С ЛЕ МАНА, ИЛИ РОНА ИЗ СПОРТИНГА...ТАКИЕ ИГРОКИ НЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ БЫ В АРСАНАЛЕ БОЛЬШЕ 1-2 СЕЗОНОВ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости