76

Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время упустил Дрогба»

главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о наиболее значимых промахах на трансферном рынке.

«О чем я больше всего жалею? Я был очень близок к тому, чтобы подписать Криштиану Роналду. В итоге это не только не удалось, но он еще и перешел в «Манчестер Юнайтед». До сих пор больно об этом вспоминать.

Я также хотел бы поработать с Дидье Дрогба. Во-первых, я упустил его, еще когда он играл за «Ле Ман» во втором дивизионе. Я знал, что это хороший игрок, но упустил его.

Во-вторых, он часто огорчал нас в важных матчах, что сделало эту потерю еще болезненнее», – сказал Венгер.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато ты заполучил Аршавина!
все франкоканов как пылесос собирал все годы... а лучшего упустил.... закон подлости
Ответ ValTa
все франкоканов как пылесос собирал все годы... а лучшего упустил.... закон подлости
лучший Хенри
Ответ ValTa
все франкоканов как пылесос собирал все годы... а лучшего упустил.... закон подлости
все лучшие французы играли в Арсенале, Анри, Пирес, Виейра, Вильторд, Анелька и т.д. и все стали звездами в Арсенале у Венгера, а Дрогба даже рядом с Анри не стоит, таскал бы ему бутцы!!!
"Я также хотел бы поработать с Дидье Дрогба. Во-первых, я упустил его, еще когда он играл за «Ле Ман» во втором дивизионе. Я знал, что это хороший игрок, но упустил его."

Молодец, что не повторил подобную ошибку с Саного.
Ответ SergScouser
"Я также хотел бы поработать с Дидье Дрогба. Во-первых, я упустил его, еще когда он играл за «Ле Ман» во втором дивизионе. Я знал, что это хороший игрок, но упустил его." Молодец, что не повторил подобную ошибку с Саного.
Саного оч хороший игрок. Мне он нравится по тем играм что видел. Конечно он молод и как криро в свое время не забивает в столь юном возрасте, зато цепкий длиноногий хороший игрок. Еще увидишь Саного нас удивит
Но самая главная потеря это Зидан когда тот в Бордо играл
Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время НЕ упустил Бендтнера»
Бери сейчас, Арсен, пришло твоё время. В пару к Уелбеку.
Судьба милостива, всё, что Арсен упустил с Роналду и Дрогба, он с лихвой наверстал на одном Жиру.
Арсен Венгер: «Очень жалею, что в свое время упустил Дрогба»

главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что больше всего жалеет о том, что упустил Криштиану Роналду

Не заголовки, а лол просто на спортсе.
Зато не упустил Шамаха и Аршавина
ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИСАЛ БЫ ДРОГБА С ЛЕ МАНА, ИЛИ РОНА ИЗ СПОРТИНГА...ТАКИЕ ИГРОКИ НЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ БЫ В АРСАНАЛЕ БОЛЬШЕ 1-2 СЕЗОНОВ...
Главные новости
Последние новости