94

Бибрас Натхо: «Знаю, многие полагают, что ЦСКА финиширует в группе ЛЧ последним»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Ромы».

«Сыграть против Тотти станет особенным событием. Он настоящая легенда футбола. Все мы хотим выступить наилучшим образам в Лиге чемпионов, объединяющей все сильнейшие команды Европы.

Я знаю, что многие полагают, что попав в так называемую группу смерти, мы финишируем последними. Однако именно поэтому мы настроены по-боевому и постараемся преподнести сюрприз – всем и каждому», – сказал Натхо.

Опубликовал: Юрий Богданов
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы пятое место - мы бы и его заняли...
Ваша цель доказать что это не так. Мы с вами!
Ответ Дим-а
Ваша цель доказать что это не так. Мы с вами!
Нормально так доказывают, судя по первому тайму.
Вы преподнесли сюрприз, чивоужтам, 0-2 к 10 минуте
Буду за ЦСКА топить сегодня.
Не знаю почему , но кони так за много лет и не стали ’врагами’ для меня. Соперники -ДА! , но не никак ’не враги’ .
Натхо вообще классный парень . Да и так, если взглядется в состав ЦСКА ни одного чмошника говнистого нет. Слуцкий культурный, интеллигентный человек , да и тренер солидный.
И чего за них то не притопить. )))))) Лига чемпионов все же. И ’Рому’ к тому же не люблю , с давних времён.

Все ’коняшки’ .....так чего говорите , есть у нас шанс сегодня?
0:5 - неплохой сюрприз вы преподнесли!
даже неудобно как то
Многие?
Так полагают все 6 с лишним миллиардов жителей планеты Земля.
Правильно думаешь.
Бибарс, все проще!
цска cocaть будет первым!!!
и самое главное много
Как бы антирекорд Спартака не побить в этом году
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем