1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Кучук обладал карт-бланшем для успешной работы. Есть все, но нет главного – команды»

0

Ольга Смородская: «Кучук обладал карт-бланшем для успешной работы. Есть все, но нет главного – команды»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала ситуацию с главным тренером команды Леонидом Кучуком.

«После семи туров «Локомотив» занимает 9-е место в чемпионате России, имея хороший подбор игроков. Главный тренер обладал карт-бланшем для успешной работы. Есть все, но нет главного – команды.

В такой ситуации тренер должен сам поставить вопрос перед руководством клуба о доверии к себе. Приватное общение с тренером на базе в Баковке окончательно расставило все точки над i. Расторжение контракта возможно только по соглашению сторон, над чем в настоящее время работают юристы.

Да, заслуга Леонида Станиславовича в том, что он привел команду к бронзовым медалям чемпионата России, бесспорна. Мы благодарны ему за это. Однако любая ситуация должна рассматриваться в динамике. К сожалению, в этом сезоне команда под руководством того же тренера не только не показывает достойной игры, но и потерпела ряд чувствительных поражений.

Особенно унизительным был домашний проигрыш кипрскому «Аполлону» в Лиге Европы с разгромным счетом 1:4. Тем не менее Леонид Кучук получил еще несколько шансов для исправления ситуации. К сожалению, положение дел в команде не только не улучшилось, но и усугубилось. Основной задачей клуба в настоящий момент является исправление турнирной ситуации. Рассчитываем на понимание и поддержку болельщиков в этот непростой для клуба момент», – сказала Смородская.

Почему увольнение Кучука – позор «Локомотива»

Иуда или нет? О самой стыдной отставке этого года

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bloodsucking Zomby
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где она увидела хороший подбор игроков??
" Приватное общение с тренером на базе в Баковке окончательно расставило все точки над i."-Нах..её послал что ли?
Ответdmitriy1981
" Приватное общение с тренером на базе в Баковке окончательно расставило все точки над i."-Нах..её послал что ли?
Скорее, ударил в интимное место...
Смородская: "У Кучука был карт-бланш. Мы ему и форварда из турецкого пердива купили и Диару с Буссуфой отпустили. Даже Пейчиновича взяли, который входит в десятку лучших игроков Европы с фамилией Пейчинович. А он не смог с этой дрим-тим в атаке сыграть пошире, а в защите поуже "
"В такой ситуации тренер должен сам поставить вопрос перед руководством клуба о доверии к себе".
Ольга Юрьевна, а президент, который уже несколько сезонов занимается саботажем (иначе не назовешь) работы клуба, не должен ставить перед собой такой вопрос?
У тети Оли судя по всему такой карт бланшище, что даже не знаешь что и думать, вот как она его получила? Если бы ей было 25 лет и у нее был бы 4 размер груди, я бы понял как, но тут то или месье Якунин знает толк в извращениях?
Ответзаблокированному пользователю
У тети Оли судя по всему такой карт бланшище, что даже не знаешь что и думать, вот как она его получила? Если бы ей было 25 лет и у нее был бы 4 размер груди, я бы понял как, но тут то или месье Якунин знает толк в извращениях?
Они отлично смотрится в шубе :)
Ответзаблокированному пользователю
У тети Оли судя по всему такой карт бланшище, что даже не знаешь что и думать, вот как она его получила? Если бы ей было 25 лет и у нее был бы 4 размер груди, я бы понял как, но тут то или месье Якунин знает толк в извращениях?
А в чем вина тети Оли, что Локомотив проиграл кипрскому!! клубу 1-4 и после продолжил падение, и игроки встали против тренера. А тренер даже не пытался исправить ситуацию личными беседами.
Кучук выпустил ситуацию в команде из под контроля.

Может он и хороший тренер, но с совковской психологией
«Хотя, к сожалению, упустили реальный шанс играть в Лиге чемпионов, безвольно уступив «Ростову» на финише чемпионата.»

Эммм?
Вроде как шанс на ЛЧ упустили в матче с ЦСКА.....ой, кажись, кто-то спалился.
ОтветAbuby
«Хотя, к сожалению, упустили реальный шанс играть в Лиге чемпионов, безвольно уступив «Ростову» на финише чемпионата.» Эммм? Вроде как шанс на ЛЧ упустили в матче с ЦСКА.....ой, кажись, кто-то спалился.
Нет, как раз похмельный Ростов нужно было обыгрывать, и перед последним туром уже Локо был бы лидером и мог бы играть по счёту. Думаю, стали бы чемпионами! А так своё они упустили именно с Ростовом!
ОтветAbuby
«Хотя, к сожалению, упустили реальный шанс играть в Лиге чемпионов, безвольно уступив «Ростову» на финише чемпионата.» Эммм? Вроде как шанс на ЛЧ упустили в матче с ЦСКА.....ой, кажись, кто-то спалился.
Именно с Ростовом, так как в случае победы над ним, второе место было бы обеспечено.
Я был инициатором приглашения Смородской. В позапрошлом сезоне мы добились хорошего результата. Хотя, к сожалению, упустили реальный шанс вылететь в ФНЛ, но 10 место - это тоже успех. Совет директоров не сделал из этой ситуации трагедии, проявил терпение, продолжая доверять Смородской.

Да, заслуга Ольги Юрьевны в том, что она привел команду к бардаку и ненависти болельщиков, бесспорна. Мы благодарны ей за это. Однако любая ситуация должна рассматриваться в динамике. К сожалению, в прошлом сезоне команда под руководством того же президента не только не вылетела в ФНЛ, но и одержала ряд ряд побед, заняв 3 место. Это унизительно, меня Керимов до сих пор подкалывает. - заявил Владимир Якунин.
"Поддержка и понимание болельщиков" вам гарантированы , Ольга Юрьевна))
Ответзаблокированному пользователю
"Поддержка и понимание болельщиков" вам гарантированы , Ольга Юрьевна))
Чьих именно болельщиков?
Искренне сочувствую болелам "Локо", что вот такое рулит их любимой командой.
бла бла бла, нет Диарра и Буссуфа вот вы и не в первой пятерке.
ОтветEikei
бла бла бла, нет Диарра и Буссуфа вот вы и не в первой пятерке.
вот точно, двоих игроков нет и все))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости