1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболистам «Локомотива» запретили комментировать ситуацию в клубе

0

Футболистам «Локомотива» запретили комментировать ситуацию в клубе

Футболистам «Локомотива» запретили комментировать ситуацию в клубе, сообщает «Советский спорт».

Ни один из игроков не ответил на вопросы журналистов после сегодняшней тренировки.

Сегодняшнюю тренировку, как и вчерашнюю, проводил Игорь Черевченко.

Вчера Леонида Кучука не пустили на базу «Локомотива» в Баковке, а сегодня на занятие он не приехал.

В воскресенье «Локомотив» сыграет с ЦСКА в рамках 8-го тура чемпионата России.

Почему увольнение Кучука – позор «Локомотива»

Иуда или нет? О самой стыдной отставке этого года

Буссуфа и Диарра вернутся и принесут чемпионство10%Ольга Смородская
Преобразится и выйдет в еврокубки3%Лига чемпионов УЕФА
Станет скучным середняком35%Локомотив
Новый тренер будет уволен через год35%Леонид Кучук
Смородскую уволят17%Юрий Семин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bloodsucking Zomby
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто Зенит в Европа не лажает, у Спартака тренер адекватный, поэтому руководство Локомотива почувствовало, что в этом году организация цирка в РФПЛ лежит полностью на них.
Просто Зенит в Европа не лажает, у Спартака тренер адекватный, поэтому руководство Локомотива почувствовало, что в этом году организация цирка в РФПЛ лежит полностью на них.
Блеск!
Малодушные игрочишки.
Ни одна сволочь не поддержала тренера.
У всех языки застряли в заднице "мамашки".
Ответзаблокированному пользователю
Малодушные игрочишки. Ни одна сволочь не поддержала тренера. У всех языки застряли в заднице "мамашки".
Сложно их винить в молчании, они на деньги завязаны за контрактик свой трясуться. Где сейчас смельчак сапогов?
Раньше были игроки Босс, Евсеев, Лоськов, а сейчас жалкое подобие, играющие денежные мешки..
ОтветTopka
Раньше были игроки Босс, Евсеев, Лоськов, а сейчас жалкое подобие, играющие денежные мешки..
Твой бос-овчина-дятел новогодний!
А то что? Мама наругает? Они и так в таком дерьме, что еще долго выбираться оттуда будут. Хоть бы один по мужски поступил, ан нет, все языки в задницы засунули.
ОтветNacho
А то что? Мама наругает? Они и так в таком дерьме, что еще долго выбираться оттуда будут. Хоть бы один по мужски поступил, ан нет, все языки в задницы засунули.
Ага, "мамка" денег не даст на карманные расходы. Ещё и сладости повыше уберёт в шкаф.
Спросите Бузова, он проболтается 100%
А чего тут комментировать? Нет будущего у команды, где игроки считают себя важнее тренера
Игорька бы им, Денисова..
Да ну ёлы-палы! Сколько можно!? я уже и школу закончил и универ, а в клубе до сих пор творится какой-то феерический бред, а руководители какие-то ставленники, будто специально разрушающие всё....
Если у людей яиц нет интервью дать в таком случае, то чего на поле от них ждать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости