1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Тевес: «Борьба в группе будет тяжелой, мы усвоили уроки прошлого сезона»

Видео
0

Карлос Тевес: «Борьба в группе будет тяжелой, мы усвоили уроки прошлого сезона»

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес, автор дубля в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме» (2:0), поделился мнением об игре.

«То, что я не забивал прежде в Лиге чемпионов, не было для меня проблемой. Главное для меня – это победа.

Борьба в группе будет тяжелой, мы усвоили уроки прошлого сезона. Со своей стороны попытаюсь забить больше в сезоне нынешнем.

На поле я действую из глубины, но проблема в том, что так труднее забить. Мне нужно поработать над этим», – сказал Тевес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По поводу танца после гола:

"Моя дочь попросила меня исполнить этот танец в игре с "Удинезе", но я забыл. Когда я вернулся домой, она не разговаривала со мной".

Может кому-то это интересно)
Что первый, что второй гол - красавцы просто!
Честно говоря тевес вытащил вчера юве.игра действительно было очень однообразна...сплошные навесы лихштайнера,никакой идеи в игре команды не увидел.да и отметить кроме тевеса побольшому счету никого нельзя,мората за 5минут сыграл полезнее чем многие другие за весь матч.хуже всех сыграл эвра.
ОтветTROLL
Честно говоря тевес вытащил вчера юве.игра действительно было очень однообразна...сплошные навесы лихштайнера,никакой идеи в игре команды не увидел.да и отметить кроме тевеса побольшому счету никого нельзя,мората за 5минут сыграл полезнее чем многие другие за весь матч.хуже всех сыграл эвра.
Да, вчерашний Эвра - это что-то. Против соперников такого уровня, по прошлой ЛЕ помню, Пелузо смотрелся куда круче. Очень хочется надеятся, что это просто был не его день.
ОтветGuinness
Да, вчерашний Эвра - это что-то. Против соперников такого уровня, по прошлой ЛЕ помню, Пелузо смотрелся куда круче. Очень хочется надеятся, что это просто был не его день.
я бы туда асамоа вместо эвра запихнул,а то в центре он неуклюжий,но такой работоспособный,на бровке цены бы не было ему
Очевидным становится неумение играть Юве против команды с десятью защитниками. Да, моменты возникали и до гола. Где-то не везло... Но!!! Мальме, даже обороняясь всей командой, давал такую свободу перемещений для футболистов Юве, которой просто грех не пользоваться. Очень не понравился Эвра, Асамоа был не в своей тарелке, Маркиз - бледня тень Пирло.
Хочется списать все это на старт сезона и поздравить все с первой победой в ЛЧ. ForzaJuve!
Отличный старт!!!!картина Алегри как тренера теперь немного проясняется.....
Ответleomessi
Отличный старт!!!!картина Алегри как тренера теперь немного проясняется.....
Матч сыграли отвратительно, Тевес - единственное светлое пятно в нем...
голы супер! выйдут из группы можно будет грить про аллегри! а пока Юве вперёд
Fuerte apache! Tevez fenomen dostoin nosit 10 ku! Free kick ispolnel ne huje Aleksa! Forza Juve!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости