1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «В прошлом году «Ювентус» был в такой же «простой» группе и вылетел»

0

Массимилиано Аллегри: «В прошлом году «Ювентус» был в такой же «простой» группе и вылетел»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» призвал с уважением относиться к сопернику.

«Нам досталась группа, которая кажется простой. Но даже в прошлом году «Ювентус» был в такой же ситуации и вылетел. Это свидетельствует о том, что в Лиге чемпионов группа, которая считается легкой, не всегда таковой является.

«Мальме» – команда, которая, безусловно, впереди нас с точки зрения кондиций, потому что их чемпионат в самом разгаре.

Они являются хорошо организованной командой, которая крепка и играет на хороших скоростях, так что мы должны сыграть очень тщательно, продемонстрировать хорошую технику, быстро двигаться и качественно обороняться», – заключил Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Лионелла Рональдовна
Источник: Football-Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентус против греков всегда играл успешно. Тот же Олимпиакос 7-0 летел помнится. В этом году Юве выйдет 100 балов.
Ответзаблокированному пользователю
Ювентус против греков всегда играл успешно. Тот же Олимпиакос 7-0 летел помнится. В этом году Юве выйдет 100 балов.
По-моему, 7-0 все же с Панатинаикосом было, а не с Олимпиакосом.
ОтветGuinness
По-моему, 7-0 все же с Панатинаикосом было, а не с Олимпиакосом.
Нет, Олимпиакос:

https://www.youtube.com/watch?v=RC1zrVIKCJw
Группа с Ювентусом всегда слабая из-за наличия в ней собственно Ювентуса
Ответзаблокированному пользователю
Группа с Ювентусом всегда слабая из-за наличия в ней собственно Ювентуса
Зато комментарии с таким отморозком всегда получаются веселые, в наличии тебя в ней)
Ответзаблокированному пользователю
Группа с Ювентусом всегда слабая из-за наличия в ней собственно Ювентуса
Твои комменты всегда убогие и желчные из-за наличия мозга размером с спичечную коробку.
Соломку стелит
Похоже ты прав((( Будем пить валидол, и верить, что Макс вытащит нас из этой группы смерти.
Только победа!нельзя расслабляться
Морату в основу)
Выходите с первого места. Уже заколебало место Италии в опе.
Ну Аллегри вроде как умеет из группы выбираться. Правда в плей-офф об его Милан пару раз вытирали ноги, так что если после выхода из группы будет 0-4 от какой-нибудь Барсы, то лучше не выйти. Вообще два года подряд с Конте Юве обжигался именно на старте и часто из-за расслабленности и недооценки. В 2012 году смогли собраться и блестяще финишировать в группе, в 2013 провалили и начало, и конец. Хотя и там по сути не хватило 5 минут на стамбульском болоте продержаться. Конте не делал никаких выводов из своих ошибок. Было бы очень интересно понаблюдать за дуэлью Конте - Симеоне. Два неистовых бойца, заводящих команду. Аллегри может просто не хватить характера в решающие моменты. Да и помним, что скудетто-2011 на половину заслуга феноменального Ибры.
Ответзаблокированному пользователю
Ну Аллегри вроде как умеет из группы выбираться. Правда в плей-офф об его Милан пару раз вытирали ноги, так что если после выхода из группы будет 0-4 от какой-нибудь Барсы, то лучше не выйти. Вообще два года подряд с Конте Юве обжигался именно на старте и часто из-за расслабленности и недооценки. В 2012 году смогли собраться и блестяще финишировать в группе, в 2013 провалили и начало, и конец. Хотя и там по сути не хватило 5 минут на стамбульском болоте продержаться. Конте не делал никаких выводов из своих ошибок. Было бы очень интересно понаблюдать за дуэлью Конте - Симеоне. Два неистовых бойца, заводящих команду. Аллегри может просто не хватить характера в решающие моменты. Да и помним, что скудетто-2011 на половину заслуга феноменального Ибры.
От какой-то Барсы))) Во второй игре Милан сам был виновником проигрыша...Юве с нынешней Барсой не справится) Готовтесь к вылету) Аллегри намекнул вам!
Лучше проиграть разгромом сильной команде:) чем всю жизнь терпеть насмешки от проигрышей аутсайдерам:) :) :)
ХУЙЙЙЙЙ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости