1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Последние пару лет я думал, что «Зениту» вполне по силам выиграть Лигу чемпионов»

0

Дик Адвокат: «Последние пару лет я думал, что «Зениту» вполне по силам выиграть Лигу чемпионов»

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат высказал «Радио «Зенит» мнение, что состав петербургского клуба позволяет команде рассчитывать на победу в Лиге чемпионов.

«Если клуб хочет быть успешным, то он должен выиграть Лигу чемпионов. Все просто. Уже последние пару лет я думал, что это им вполне по силам. Сейчас же у них потрясающие игроки и отличный тренер.

Самый ли это сильный состав команды в истории? Если смотреть на имена, то да, посмотрите на их легионеров, они купили центрального защитника из «Бенфики», полузащитника из «Манчестер Сити», — заметил специалист.

Дик Адвокат возглавлял «Зенит» с 2006 по 2009 год, выиграв с ним чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: radiozenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да , при Адвокаате атака Зенита была очень разнообразной и агрессивной
Дик - родной человек. А слезы при прощании? Разве это забудешь? И что ни говори, но специалист он знатный.
Ответsrednihlet
Дик - родной человек. А слезы при прощании? Разве это забудешь? И что ни говори, но специалист он знатный.
Да, да ... золотой человек ! А как со сборной он прощался ?
Ах да... он и не прощался, сразу улетел и требовал зарплату за оставшиеся месяцы где-то в Бельгии, наверно планируя её купить, с его то окладом.
Можно продолжить:Шаву из Арсенала,Толю Т.из Баварии)))
Дик, ты дарил нам радость. Вместе с Зенитом. Такое не забывается.
Зенит Адвокаат классный был. Против Реала и Ювентуса в футбол выходил играть доморощенными игроками.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит Адвокаат классный был. Против Реала и Ювентуса в футбол выходил играть доморощенными игроками.
Доморощенными были лишь Малафеев, Денисов и Аршавин и вырастил их не Адвокаат.
Ответgosudrone
Доморощенными были лишь Малафеев, Денисов и Аршавин и вырастил их не Адвокаат.
но он их грамотно использовал, как и других рос. игроков. Анюкова, Зырянова, Широкова, Погреба. Эх .. какая команда была, а сейчас одни "индейцы" и испано-поргугальцы ((
При всей любви к Зениту, но сейчас в Европе есть в лучшем случае команд 10, которые по многим показателям и по их сумме сильнее Зенита. Чтобы выиграть турнир, нужно быть готовым побеждать сильнейших его участников, а я слабо представляю, как Зенит, образца прошлого года без нормального опорника и с Нету в центре обороны, должен был побеждать Баварию или Реал.
Надо регулярно попадать в восьмёрку и ждать удачу.
У Зенита есть цель, а русские умеют добиваться цели! Удачи Зениту! Рано или поздно ЛЧ нам покориться! Кубок будет в Питере!
У Зенита есть цель, а русские умеют добиваться цели! Удачи Зениту! Рано или поздно ЛЧ нам покориться! Кубок будет в Питере!
Кто там русский то? В основе выходит 2 человека плюс Лодыгин который из Греции
да прекрати Дик,щас только на Москву остались билеты,плацкарт 8-9 места
опа записываем, что-бы выиграть лигу чемпионов, нужно купить запасного опорника из Манчестер Сити и защитника из Бенфики. А то смотрю Манчестер Юнайтед устроили черти что а защитника из Бенфики и опорника из Сити не взяли.
Ответзаблокированному пользователю
опа записываем, что-бы выиграть лигу чемпионов, нужно купить запасного опорника из Манчестер Сити и защитника из Бенфики. А то смотрю Манчестер Юнайтед устроили черти что а защитника из Бенфики и опорника из Сити не взяли.
Злой ты и дурной. Тебе бы попроще быть и ядом не брызгать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости