Денисов пропустит 2-3 недели
Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о сроках восстановления полузащитника Игоря Денисова, получившего травму в матче 7-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:3).
«Главное сейчас, чтобы Денисов быстренько на ноги встал, хотя я думаю, недели 2-3 понадобится», – сказал Черчесов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».
Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Зенит» – «Динамо».
Опубликовал: Игорь Новиков
16 комментариев
больничный то хоть 100% оплатят?
больничный то хоть 100% оплатят?
травма на производстве,страховку еще выплатят
Когда я последний раз пропустил 2 недели на работе по болезни,мне выплатили половину от зарплаты за этот срок.На лекарства и пожрать хватило,за квартиру доплачу в следующем месяце.Мне сейчас непросто,но все-равно очень переживаю за Игоря,как он там,есть ли деньги на лекарства,хотя бы на зеленку?
Плохо дело, блин. Игорю скорейшего выздоровления, сейчас, почти не заменимый игрок!
блин, плохая новость((((
Игорь, здоровья тебе!
Здоровья , а вСем кто шутит бог вАм судья , как то все эти бездомные пони ,упыри в основном болелы спартака вот и поэтому у них пол команды в лазарете , я хочу , чтоб игроки спартака выздоровели не злопыхаю , а сочуствую им сам не раз был травмирован
это основополагающий игрок для Динамо на текущий момент, системообразующий. его потеря скажется. но надеюсь москвичи справятся с минимальными потерями.
Попровляйся быстрее!
Здоровья. И побыстрее выйти на поле
бархатный сезон кончается
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










