1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Асхабадзе: «Продали название стадиона, чтобы возместить часть затрат на строительство»

0

Роман Асхабадзе: «Продали название стадиона, чтобы возместить часть затрат на строительство»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе объяснил, почему название нового стадиона красно-белых было продано банку «Открытие».

«В Европе это называется «нейминг» и происходит на каждом шагу. Это коммерческая, доходная составляющая, чтобы возместить часть затрат на строительство», – сказал Асхабадзе в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за глупые люди задавали этот вопрос ?
ОтветFCBarca_1899
Что за глупые люди задавали этот вопрос ?
Ну блин.
ОтветFCBarca_1899
Что за глупые люди задавали этот вопрос ?
Российские журналисты.
Это то же самое, что носить на майке логотип спонсора. Обычная практика не только в Европе, но и в Северной Америке: "Майами Хит" играет на "Американ Эйрлайнс Арена", "Нью-Ингланд Пэтриотс" играют на стадионе "Жиллетт" и т.д.
Это то же самое, что носить на майке логотип спонсора. Обычная практика не только в Европе, но и в Северной Америке: "Майами Хит" играет на "Американ Эйрлайнс Арена", "Нью-Ингланд Пэтриотс" играют на стадионе "Жиллетт" и т.д.
Вопрос от того же журналиста: «а Спартак играл сегодня в красненьком? «
Правильно сделали . Сегодня , когда в мире правят деньги , продажа названия стадиона то , что нужно . А что от такой продажи Спартаку и нам , болельщикам ? Да ничего не случилось . Пусть стадион назвали бы даже "Закрытие" , но для всех нас он будет стадионом "Спартак" .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости