1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Ламберт: «В первом тайме мы могли забить «Ливерпулю» трижды»

0

Пол Ламберт: «В первом тайме мы могли забить «Ливерпулю» трижды»

Тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт поделился мнением о гостевой победе над «Ливерпулем» (1:0).

«Игра на «Энфилде» — один из сложнейших выездов в европейском футболе. Приехать сюда и победить — это просто великолепно.

Мы стойко оборонялись в те моменты, когда это требовалось. Правда, в первом тайме можно было повести 3:0. Я имею в виду удары Сендероса и Вайманна. И мы навлекли на себя лишнее давление, не забив второй гол.

Мои футболисты сыграли отлично. Скорость Агбонлахора создавала неизбежные трудности для «Ливерпуля». Вествуд, Делф, Клеверли, Сендерос, Бейкер, Сисокко, Хаттон — все они провели прекрасный матч. Мы заслужили победу», — сказал шотландский специалист.

Обыграв «Ливерпуль», «Астон Вилла» вышла на второе место в премьер-лиге.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: www.avfc.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всегда тяжело играть с такими тягучими командами. гол забьют на дурика, а потом автобус ставят.
ОтветИз бани
всегда тяжело играть с такими тягучими командами. гол забьют на дурика, а потом автобус ставят.
Это не оправдание.
ОтветИз бани
всегда тяжело играть с такими тягучими командами. гол забьют на дурика, а потом автобус ставят.
не увидел автобус.
каждый второй стандарт у ворот Ливерпуля превращался в нечто голевое.
Роджерсу срочно нужно подтянуть оборонительные действия при стандартах, это АПЛ, нельзя отдавать воздух у ворот
Ну а что еще середняку делать против топа?Они всегда будут делать ставки на стандарты и контратаки.Все середняки ставят автобус,это не секрет.С этого матча мы видем,как в обороне не хватает Терминатора,он и у своих,и у чужих воротах на стандартах создал бы очень большие проблемы..
*Картинка с плачущим Питером Гриффином и надписью "Да заткнись ты уже".*
Ставка на стандарты сыграла, оборонялись круто. Почти без мяча всю игру пробегали, но устояли.
АВ отлично оборонялась, в этом сезоне думаю в 10ке будут
... Команда играла очень плохо, так плохо, как не играла года два.
Вчера вообще игры не было. Было всё,что угодно,только не игра.
И это без Бентеке и Козака
"Мы стойко оборонялись в те моменты, когда это требовалось".
Этого требовалось 80 % игрового времени. С такой игрой АВ сдуется туру к 7-8. А Ливерпулю надо повысить реализацию + не пускать таких пенок как вчера. По игре было видно (особенно во 2-ом тайме), что Ливерпуль наголову сильнее АВ.
Ответliverbird1958
"Мы стойко оборонялись в те моменты, когда это требовалось". Этого требовалось 80 % игрового времени. С такой игрой АВ сдуется туру к 7-8. А Ливерпулю надо повысить реализацию + не пускать таких пенок как вчера. По игре было видно (особенно во 2-ом тайме), что Ливерпуль наголову сильнее АВ.
Нет, не было этого видно, и в этом все дело. Сколько опасных моментов было создано у ворот вилланов? Удар в штангу Коута да удар головой Марковича? Да Гузан в игру вступал считанные разы. Команда играла очень плохо, так плохо, как не играла года два.
Нет, не было этого видно, и в этом все дело. Сколько опасных моментов было создано у ворот вилланов? Удар в штангу Коута да удар головой Марковича? Да Гузан в игру вступал считанные разы. Команда играла очень плохо, так плохо, как не играла года два.
А я и не говорил, что Ливерпуль играл хорошо. Я констатировал, что Ливерпуль на голову сильнее АВ. Откуда это следует? Ну если вы игру смотрели то видели, что АВ во 2 тайме со своей половины практически не выходила, время тянула как могла. И вообще, чем эта игра Ливерпуля хуже, чем игра против Челси в конце прошлого сезона АПЛ?
Владение мячом 75 - 25 ... Ламберт такой ламберт. Набирай скорее спасительные 26 очков чтобы не вылетить. Я когда-то Халл после 4 туров тоже на 2 месте видел.
Заслужили, чегоужтам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем