• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Жаль футболистов «Мальорки», поскольку они полностью отдаются на поле»
81

Валерий Карпин: «Жаль футболистов «Мальорки», поскольку они полностью отдаются на поле»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча против «Рекреативо» в четвертом туре сегунды. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.

«У нас было больше моментов, чем в предыдущих матчах. Думаю, что рано или поздно удача придет к нам. Мы уже играем лучше, и, как я уже говорил, у нас было больше моментов, чем в четырех предыдущих играх. Я уже не знаю, что мы должны сделать, чтобы начать набирать очки. Мне жаль наших болельщиков, а также наших футболистов, поскольку они полностью отдаются на поле.

Я бы не сказал, что мы легко пропустили два мяча. У нас было много моментов и не было особых проблем в обороне, но мы все равно проиграли.

Мы должны быть едиными, как и раньше. Нам никто не поможет, кроме нас самих. Никто не может обвинить игроков в том, что они не старались, не боролись. Судейство? Без комментариев», – цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин: «Жаль футболистов «Мальорки», поскольку они полностью отдаются на поле
на этот раз они отдались
футболистам Рекреативо»
Вообще надеюсь, что Валера сможет выкарабкаться. Иначе слишком большой риск, что мы потеряем его навсегда, а второго такого тренера нету.
Вообще надеюсь, что Валера сможет выкарабкаться. Иначе слишком большой риск, что мы потеряем его навсегда, а второго такого тренера нету.
Какого "такого"? Он шоумен, а не тренер.
Ответ Koenraad
Какого "такого"? Он шоумен, а не тренер.
Я это и имел ввиду:)
Валера, не переживай. Там Анчелотти с самым дорогим составом в мире победить уже несколько недель не может
Ответ заблокированному пользователю
Валера, не переживай. Там Анчелотти с самым дорогим составом в мире победить уже несколько недель не может
С самым дорогим в истории футбола
Валерон знает текст на зубок
Карпин мог бы уже сейчас быть хорошим тренером, если бы в 2008 начал тренировать например дубль Сельты или Мальорки. Но он начал с клуба со странной структурой и со 100-миллионным бюджетом. Это тоже самое, если бы первоклассник начал своё обучение в школе с высшей математики - даже в течении нескольких лет обучения, ребёнок практически ничего не поймёт.
Грустно на самом деле. Жалко Валеру. Даже про «верим», «иди сюда» и Фалькао шутить не охота. Давай, Георгич, яйца в кулак и выиграть турнир!
Ответ eRo
Грустно на самом деле. Жалко Валеру. Даже про «верим», «иди сюда» и Фалькао шутить не охота. Давай, Георгич, яйца в кулак и выиграть турнир!
но сильно не сжимать!
Спасибо Валера!Кэфы на Рекреативо были около 7!СПАСИБО!Я знал, что ты не подведшь!
Не будем смеяться над Валерой. Нужно поддержать. Каким игроком был! Символ той сборной!

Сам за ЦСКА болею, но такого харизматичного и прикольного (в хорошем смысле) мужика обижать не хочется...
Ответ Keira Knightley
Не будем смеяться над Валерой. Нужно поддержать. Каким игроком был! Символ той сборной! Сам за ЦСКА болею, но такого харизматичного и прикольного (в хорошем смысле) мужика обижать не хочется...
К сожалению, у Валерона хорошее в дозированных порциях качество "упёртость" переросло в упоротость. Желание принципиально гнуть свою линию, напрочь не прислушиваясь к критике, не пытаясь разделить её на конструктивную и огульную.
Главные новости
Последние новости