1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Проиграли из-за хорошей оборонительной игры «Астон Виллы» и недостатка качества в нашей игре»

0

Брендан Роджерс: «Проиграли из-за хорошей оборонительной игры «Астон Виллы» и недостатка качества в нашей игре»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о проигранном матче 4-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (0:1).

«Мы были медлительны в прессинге, слишком рано пасовали и пропустили плохой гол, но затем мы подтянули эти компоненты.

Это был разочаровывающий день для нас. Думаю, нужно говорить о комбинации хорошей оборонительной игры «Астон Виллы» и недостатка качества в нашей игре.

Мы достаточно много владели мячом, но не могли проникнуть в штрафную соперника.

Оставляя Стерлинга в запасе, я хотел предоставить ему небольшой отдых, потому что у него не будет много таких возможностей в этом очень длинном сезоне», – сказал Роджерс.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Астон Вилла».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1. В стартовом составе 6 новичков.
2. Непривычная схема 4-5-1.
3. Игра в 2 опорника, которые номинально не опорники, против обороняющегося соперника.
4. Стерлинг на лавке.
5. Не фарт.
ОтветRiseUp
1. В стартовом составе 6 новичков. 2. Непривычная схема 4-5-1. 3. Игра в 2 опорника, которые номинально не опорники, против обороняющегося соперника. 4. Стерлинг на лавке. 5. Не фарт.
Ну дык. Как говаривал Боромир: Нельзя просто так взять и скупить «Саутгемптон».

В составе оптимально может быть два новичка, максимум три. Иначе это уже другая команда и другая командная философия. Роджерс решил начать все заново?
ОтветRiseUp
1. В стартовом составе 6 новичков. 2. Непривычная схема 4-5-1. 3. Игра в 2 опорника, которые номинально не опорники, против обороняющегося соперника. 4. Стерлинг на лавке. 5. Не фарт.
6. Балотелли
Вполне справедливо.
А сайту уже давно надо бы обновить фотки многих спортсменов. Рахиму, например, на фото лет 15, кажется)
Когда на поле вышел Борини, судье можно было сразу давать финальный свисток...
Смотрели в прошлом туре матч "МЮ - Бернли" ? Так вот, сегодняшний матч был еще скучнее.
Такое ощущение что Балотелли незнает что его в Ливерпуль продали, и он все еще думает что он в Милане, у него на лице написано "кто все эти люди откуда они взялись в Милане". а если по делу то не видно искры в глазах чтобы он хотел играть за клуб он просто ходит по полю с покер фейсом
На 46-й минуте наткнулся на матч, думал, сейчас будет интересно, раз дома проигрывают. А в итоге 4 из 5 атак заканчивались навесом в штрафную и выносом защитников, остальные - ударами из-за штрафной по воробьям. Владение мячом абсолютное, а понимания, что с ним делать - никакого.

Будь это не Вилла, а кто-нибудь с мощными скоростными флангами, то на контратаках нагрузили бы полную авоську.
ОтветAbuby
На 46-й минуте наткнулся на матч, думал, сейчас будет интересно, раз дома проигрывают. А в итоге 4 из 5 атак заканчивались навесом в штрафную и выносом защитников, остальные - ударами из-за штрафной по воробьям. Владение мячом абсолютное, а понимания, что с ним делать - никакого. Будь это не Вилла, а кто-нибудь с мощными скоростными флангами, то на контратаках нагрузили бы полную авоську.
истину глаголите, уважаемый.. хоть и неприятно это признавать, но игра была не ахти какой, мягко говоря.
Лучше бы ты Коута оставил в запасе.
Слабо Ливерпуль сыграл чёт не было у них желания победить кажется что силы экономили перед лигой чемп.
В херню какую то сыграли
Жаль болельщиков Ливерпуля. Балотелли - просто выкинутые деньги на ветер. Только место в составе занимать будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости