1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Линекер: «Диего Коста за месяц может обогнать Торреса по голам в «Челси»

0

Гари Линекер: «Диего Коста за месяц может обогнать Торреса по голам в «Челси»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился мнением об игре форварда Диего Косты, забившего три гола в матче 4-го тура АПЛ «Челси» – «Суонси» (4:2).

«Коста оформил хет-трик. Этот парень может за месяц обогнать Торреса по голам», – написал Линекер в своем твиттере.

Добавим, что Коста стал первым игроком в истории АПЛ, забившим 7 голов в первых 4 матчах. Торресу понадобилось провести за «синих» 47 матчей, чтобы забить 7 голов.

Всего Торрес в «Челси» забил 20 голов в 110 матчах за лондонцев. Теперь он выступает за «Милан» на правах двухгодичной аренды.

Подробную статистику выступлений Косты смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Суонси».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В июне местные эксперты писали, что Коста не заиграет. Где они сейчас?
ОтветLimpole
В июне местные эксперты писали, что Коста не заиграет. Где они сейчас?
В школе
ОтветLimpole
В июне местные эксперты писали, что Коста не заиграет. Где они сейчас?
ждут когда он первый раз ударит мимо )
Линекеру только чтоб обидеть кого-нибудь. Больше ничего не умеет. Жалкое зрелище.
Ответmilanosiamonoi
Линекеру только чтоб обидеть кого-нибудь. Больше ничего не умеет. Жалкое зрелище.
Да ради Бога. Линекер (наряду со своими игровыми талантами) — тролль. Ибра в том же стиле действует. И не сказать, что он представляет собой жалкое зрелище.
Отстаньте от Торреса. Да правда, голов не то чтобы очень. Но некоторые из них, были в очень важных матчах.
Хотелось бы сейчас послушать Генича и Арустамяна. Кто знает тот поймет)
ОтветRaekwon19
Хотелось бы сейчас послушать Генича и Арустамяна. Кто знает тот поймет)
я не знаю,что там было с Геничем и Нобелем?
я не знаю,что там было с Геничем и Нобелем?
Они в Международной панораме говорили-критиковали Косту продолжая утверждать, что Коста - вспышка. ))
кто бы как не хвалил АПЛ, но за последние 5-6 лет ярких выходцев из испанской лиги намного больше.
20 он забил в АПЛ. А всего 45. Так, к сведению.
Коста забивной форвард.. использует хотя бы один свой момент из двух. Моуриньо не прогадал с ним. Челси в этом году силен, и не последнюю роль во всем этом играет Фабрегас. Уверен они возьмут АПЛ, ну а в ЛЧ могут дойти до самого конца.
P.S. Надеюсь, не до самого.......
Су....ка этот линикер поичем тут торрес,то что торрес творил в Англии а до этого в Испании Косте и не снилось !!!!!фернандо был лучшими в мире нападающем ну просто не могу понять что же с ним стало жалко очень торреса((((
ОтветFern1
Су....ка этот линикер поичем тут торрес,то что торрес творил в Англии а до этого в Испании Косте и не снилось !!!!!фернандо был лучшими в мире нападающем ну просто не могу понять что же с ним стало жалко очень торреса((((
согласен, Торрес был харош, но "и не снилось" тут не в тему, Коста стал чемпионом с атлетико и сыграл в финале лч, тоже не слабое достижение. у него еще все впереди
ОтветFred_Perry
согласен, Торрес был харош, но "и не снилось" тут не в тему, Коста стал чемпионом с атлетико и сыграл в финале лч, тоже не слабое достижение. у него еще все впереди
Впереди ??? Он не так молод эт во первых,во вторых если сравнивать торреса и косту в атлетико все торрес тащил ее в одиночку и там его боготворят он истори клуба как о нем отзывался симеоне что он свой в атлетико,а этот коста да хороший сезон но и одноклубники у него были тоже не плохие что не скажешь о временем торреса в атлетико))))))а за Ливерпуль что он творил в лиге чемпионов что он твоим помню Реал умолял его чтоб перешел к ним но он сказал я из атлетико мадрид даже думать не хочу о реале ))))))так что рано сравнивать его с ним
Монстр...а многие говорили, что он зажег лишь на один сезон и в Челси сдуется. Прям уверены были в этом.
Один гол Барсе 10 стоит
Один гол Барсе 10 стоит
Коста еще в ЛЧ за Челси не выступал и неизвестно какой важный гол он забьет ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости