37

Пеле: «Месси может выиграть чемпионат мира в 2018 году»

Известный в прошлом нападающий Пеле поделился мнением о том, сможет ли форвард сборной Аргентины Лионель Месси выиграть когда-нибудь чемпионат мира.

– Месси еще может выиграть чемпионат мира. Не сомневаюсь, что он будет играть на следующем турнире, хотя ему будет уже 31, – сказал бразилец.

Напомним, в финальном матче ЧМ-2014 сборная Аргентины уступила Германии (0:1).

Пеле: «Мы станем шестикратными чемпионами мира через четыре года в России»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: DPA
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если только за Россию будет играть.
31 это не много для игрока такого уровня, Златан этому пример.
Пеле: «Месси может выиграть чемпионат мира в 2018 году»

А может и не выиграть, а может и не Месси, а может и не чемпионат мира
Месси супер. Был в шоке от сборной Аргентины, где такие мастера в намадении -Лавесси, Агуэро, но на фоне Месси... ноль полный. ЧМ открыл мне глаза на этого игрока. Как и на Неймара, в общем (который на голову сильнее всех в сборной Бразилии был). Больше читаю про футбол, чем его смотрю - а журналюги постоянно какой-то негатив что про одного, что про другого собирают. И скептически к их таланту относился я. Но когда увидел их на фоне больших мастеров... Бог мой, да пусть хоть как себя ведут и на футбольном поле и за его пределами - это такие талантища, я безумно рад, что живу в одно время с ними и могу ВИДЕТЬ как они играют. А в финале немцы Месси съели - молодцы, что сказать!
Пеп, 2018 занят Дзюбой.
Эх, жаль Месси. После его слов вряд ли выиграет.
Ну, вот и все, Лионель, теперь точно не станешь чемпионом мира...
Очень хотелось бы, чтобы выиграла Аргентина ЧМ.
Одному это никому не под силу
Не, ЧМ18 выйграет Дзюба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем