• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Филипе Луис: «В премьер-лиге, в отличие от примеры, никто никого не старается обмануть»
0

Филипе Луис: «В премьер-лиге, в отличие от примеры, никто никого не старается обмануть»

Защитник «Челси» Филипе Луис, выступавший ранее за «Атлетико», рассказал о различиях между английским и испанским чемпионатами.

– Разница огромная. Во-первых, это стадионы. Скажем, на гостевом секторе «Стэмфорд Бридж» фанатами «Лестера» было выкуплено 95 процентов билетов от всей квоты. На матчах испанской примеры арены порой пустуют.

Во-вторых, меня зацепило, с каким настроем и желанием здесь сражаются во время матчей. При этом судьи не останавливают игру свистками, позволяя действовать жестко.

Здесь никто никого не старается обмануть. Это тот футбол, который нужен, – сказал бразилец.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эшли Янг покраснел, прочитав эту статью.
Эшли Янг покраснел, прочитав эту статью.
Ахаха.)))
Со скамейки виднее
Это АПЛ - лучшая лига в мире, Луис))
После АПЛ не могу другие матчи смотреть, раздражают вечные остановки, не дают разогнаться командам, а потом жалуются на зрелищность.
Это АПЛ, а не испанская лажа.
Раньше было много борьбы в АПЛ и судья почти не свистел, но не сейчас, если посмотреть статистику свистков за игру в АПЛ их не будет меньше, чем в любой другой лиге. Да и к качеству судейства у многих тоже возникают вопросы.
Здесь приведен кусочек речей из большого перфоманса всего Челси с новым спонсором. Хотелось бы видеть ссылку на оригинал с наиболее полными вью ,а не перепечатку из Совспорта, где уже сделали выборку, а тут поместили выборку из выборки.
" -позволяя действовать жёстко." С таким настроем ему в Сток надо.
Каждая лягушка, хвали свое болото...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем