1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Темури Кецбая: «Уйду, если у Грузии не будет шансов попасть на Евро-2016»

0

Темури Кецбая: «Уйду, если у Грузии не будет шансов попасть на Евро-2016»

Главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая высказался после домашнего поражения от Ирландии (1:2) в стартовом матче квалификации Евро-2016.

– Ничья, наверное, была бы удовлетворительным результатом для обеих команд, но, к сожалению, ошибок тут не прощают. Задуманное осуществили на 99%, но в последний момент нам не повезло. Поражения не заслуживали.

Я был бы рад ничьей, так как ресурсов на большее у нас нет. Все ждут прогресса, а он не торопится. Нелегко заиграть на уровне сборной, если не играешь в своем клубе. У нашего соперника оказался человек (Макгиди – прим. Sports.ru), который смог принести победу.

Эта игра уже в прошлом, надо переключиться на следующий матч. Я говорил, что уйду, если у сборной не будет шансов попасть в финальную часть чемпионата Европы.

Впереди еще две игры. Посмотрим, что будет, – сказал Кецбая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не успокоится, пока не лишит сборную шансов на выход? Крут.
Темури Кецбая: Доведу до того, что у Грузии не будет шансов попасть на Евро-2016 и уйду
О какой хорошей игре и присутствии патриотизма у сборной Грузии можно говорить , когда в первом тайме на трибунах я дважды видел американские флаги ? (по "картинке" - на центральной трибуне в центре и правее в углу трибуны) Создавалось впечатление , что грузины играют в США . Да , стадион здорово поддерживал свою сборную , но этого мало . Где флаги Грузии ? Где былая гордость грузин за свою страну ? Неужели ради пиндосовских подачек , американский флаг главнее и важнее грузинского ?
О какой хорошей игре и присутствии патриотизма у сборной Грузии можно говорить , когда в первом тайме на трибунах я дважды видел американские флаги ? (по "картинке" - на центральной трибуне в центре и правее в углу трибуны) Создавалось впечатление , что грузины играют в США . Да , стадион здорово поддерживал свою сборную , но этого мало . Где флаги Грузии ? Где былая гордость грузин за свою страну ? Неужели ради пиндосовских подачек , американский флаг главнее и важнее грузинского ?
вертухай на зарплате или инициативно?)
в Грузии всегда было полно приличных игроков не понятно почему за столько лет они даже в стыки не смогли пробиться, те же эстонцы умудрились попасть в стыки, Латвия ездила на евро, а эти все никак
в Грузии всегда было полно приличных игроков не понятно почему за столько лет они даже в стыки не смогли пробиться, те же эстонцы умудрились попасть в стыки, Латвия ездила на евро, а эти все никак
Даже больше - были отличные тренеры! Просто такое чувство, что все эти великолепные игроки никогда не стали одним целым - командой.
в Грузии всегда было полно приличных игроков не понятно почему за столько лет они даже в стыки не смогли пробиться, те же эстонцы умудрились попасть в стыки, Латвия ездила на евро, а эти все никак
Нет сейчас у Сб.грузии лидера , как было раньше. Был тот же Кецбая, Арвеладзе братья , Кобиашвили, поэтому она в жопе. Тренер не сможет ничего с этим поделать. Нужен костяк, а его нет... Пример Португалия- у них есть супер звезда Роналду, и есть много хороших средних игроков, поэтому они ничего выиграть не могут, и пробиться хотя бы в полуфиналы
Можешь уходить уже прямо сейчас)))
То есть в следующем матче он не играет?
думаю уже можно собирать вещички.
Эх какой ты хороший человек!!!С корабля убежит,...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости