1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустем Хузин: «Система взаимоотношений между «Рубином» и «Нефтехимиком» полностью разрушена»

0

Рустем Хузин: «Система взаимоотношений между «Рубином» и «Нефтехимиком» полностью разрушена»

Бывший игрок «Рубина» Рустем Хузин заявил, что казанский клуб прекратил сотрудничество с «Нефтехимиком».

«Сейчас система взаимоотношений полностью разрушена. Насколько я знаю, сейчас между клубами нет никаких контактов, имею в виду, в Нижнекамске нет футболистов «Рубина», находящихся там в аренде.

В результате, в «Нефтехимике» собрали полностью новую команду, молодежь в Нижнекамске перестали обкатываться. В том числе потому, что в Казани решили строить собственную пирамиду: академия – молодежка – вторая команда – основа.

Возможно, что в Казани посчитали, что необходимости еще в одной команде нет, и финансирование прекратили.

Хотя, на мой взгляд, проект был очень интересным. Не зря, после прошлогодней обкатки в «Нефтехимике», «Рубин» вернул в свой состав Соломона Кверквелия, Виталия Устинова, Руслана Камболова, Юрия Нестеренко. В основе «Амкара» сейчас выступает Давид Дзахов. Ребята стали играть на уровень выше, поднявшись, буквально, за один сезон», – заявил Хузин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «БИЗНЕС Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Бердыева к сожалению никому это не нужно сейчас в Рубине.
ОтветAidik1
Без Бердыева к сожалению никому это не нужно сейчас в Рубине.
Как раз Бердыеву и не нужна была молодежь. Он покупал футболистов и работал с ними, а молодежь у него не росла. Биляш в этом плане лучше - он охотно работает с молодежью, и она у него играет на хорошем уровне.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз Бердыеву и не нужна была молодежь. Он покупал футболистов и работал с ними, а молодежь у него не росла. Биляш в этом плане лучше - он охотно работает с молодежью, и она у него играет на хорошем уровне.
Без Бердыева интерната бы вообще не было.У КББ хотя бы была программа развития детского спорта,система, были приглашены иностранные тренера. По сути в Рубине строилась система по аналогии с Барселоной, только ждать у нас не умеют и хотят все и сразу.А на счет работы с молодежью это очень спорно. Рязанцев,Натхо,Нобоа,Ансальди,Бухаров,Кверквелия,Дядюн,и тд все они были молодыми и никому не известными на момент прихода.
Действительно очень глупо получается. "Краснодар", "Зенит", "Спартак", "Локомотив" имеют свою команды во 2 дивизионе и стараются вывести их в ФНЛ, а вот у "Рубина" "Нефтехимик" был, но не поддержали.
Хотя, идея не совсем правильная, т.к. "Рубин" в Нижнекамск чаще отправлял не перспективную молодёжь, а игроков, которых не могли сбагрить, но опыт игры в ФНЛ для молодых футболистов очень ценен
Ответn666
Действительно очень глупо получается. "Краснодар", "Зенит", "Спартак", "Локомотив" имеют свою команды во 2 дивизионе и стараются вывести их в ФНЛ, а вот у "Рубина" "Нефтехимик" был, но не поддержали. Хотя, идея не совсем правильная, т.к. "Рубин" в Нижнекамск чаще отправлял не перспективную молодёжь, а игроков, которых не могли сбагрить, но опыт игры в ФНЛ для молодых футболистов очень ценен
А Рубин-2 для чего?
Ответn666
Действительно очень глупо получается. "Краснодар", "Зенит", "Спартак", "Локомотив" имеют свою команды во 2 дивизионе и стараются вывести их в ФНЛ, а вот у "Рубина" "Нефтехимик" был, но не поддержали. Хотя, идея не совсем правильная, т.к. "Рубин" в Нижнекамск чаще отправлял не перспективную молодёжь, а игроков, которых не могли сбагрить, но опыт игры в ФНЛ для молодых футболистов очень ценен
Смородская закрыла "Локомотив-2".
Разрушать легче,чем думать.
С КАМАЗом как-то сразу не сложилось, Игнатьев да и в целом с Рубином у них работать не получалось, хотя вроде бы Рубин помог КАМАЗу сохранить профессиональный статус. Что не получилось с Нефтехимиком понять очень сложно - была команда готовая брать игроков Рубина и обкатывать их в ФНЛ. сыгрывать, давать практику... При Бердыеве бы отношения с Нефтехимиком лишь крепли.
То же самое и в хоккее. Нефтяник долгое время был площадкой для обкатки казанской молодежи. В принципе, все правильно.
Рубин же вроде теперь КАМАЗ челнинский финансирует... Или я не в теме?
Камаз посильнее будет Нефтехимика только тренера потеряли хорошего, счас Газовик тренирует который имея днищенский бюджет на первом месте идет
А зачем? Вариант с Рубином-2 более гибкий. Понятно, что проект был интересный, но сейчас мода на полноценные фарм-клубы. И это нормально.
Ответnikonov
А зачем? Вариант с Рубином-2 более гибкий. Понятно, что проект был интересный, но сейчас мода на полноценные фарм-клубы. И это нормально.
Я бы согласился, если бы не знал какое дно этот Рубин-2, какая там шарага. Не понятно что в плане сотрудничества с КАМАЗом, вот с Нефтехимиком проблемы... все это как-то нехорошо.
Ну давайте опять писать бред, как все разворовывается. Достали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости