Пресс-секретарь Ангелы Меркель: «Бойкот ЧМ-2018 в России не нужно обсуждать сегодня. Сейчас 2014 год»
Штеффен Зайберт, пресс-секретарь канцлера Германии Ангелы Меркель заявил, что сейчас вопрос бойкота ЧМ-2018 не актуален.
«Сейчас 2014 год. Чемпионат мира пройдет в 2018 году. Так что я не думаю, что это (возможный бойкот — прим. Sports.ru) то, что мы должны обсуждать сегодня», – сказал Зайберт.
Напомним, Евросоюз намерен рекомендовать УЕФА и ФИФА лишить Россию членства в этих организациях. Если это случится, Россия не сможет участвовать в турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА – чемпионат мира, чемпионат Европы, Лига чемпионов и Лига Европы, а также не будет иметь права принять ЧМ-2018.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AP
24 комментария
Все правильно мужик сказал, предлагаю обсудить бойкот в 2019 году.
"Х...ВАМ" (с) В. Евсеев.
Задолбали
А в США давайте все дружно вернем доллары свои,айфоны,сожгнм макдональдсы и колой поливать биотуалеты будем!!!!
немчуры как обычно никого не боятся кроме русских )
Очень интересно обсуждать воображения всяких там ... кого-то ... хватит бредить увожаемые )))
Не приезжайте,зато может ЧМ выиграем.
Когда ввели войска в Афганистан, ни одна международная федерация не отстранила советских спортсменов от соревнований.
Пусть проводит ЧМ Россия. Но ее же пусть отстронят от участия. Вот смеху будет
В Германии появились здравомыслящие люди, до которых дошло, что "котлеты отдельно, а мухи отдельно"? Уже прогресс, хотя и минимальный
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










