• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Борис Игнатьев: «Часть зарплаты Билялетдинова, как и в случае с Комбаровым, будет платить «Спартак»
26

Борис Игнатьев: «Часть зарплаты Билялетдинова, как и в случае с Комбаровым, будет платить «Спартак»

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал об условиях аренды полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова.

«Должны сказать большое спасибо «Спартаку». С Динияром точно такая же картина аренды, что и с Комбаровым (часть зарплаты игроку будет выплачивать «Торпедо», часть — «Спартак» — прим. Sports.ru).

Мы пополнились футболистами, которые у всех на слуху. Эти игроки должны изменить многое в нашей игре. Я бы сказал, что это новый виток в формировании менталитета. Эти люди должны многие привнести.

РФС снял с нас запрет на регистрацию новых игроков? Там была проблема элементарная: в налоговую службу пошла немного искаженная информация. Но детально мне говорить сложно. Но мы были уверены, что снимем запрет на регистрацию и заявим игроков, никакого волнения не испытывали», – сказал Игнатьев.

Таблица трансферов чемпионата России

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
напокупал Карпин нулей теперь куда деть не знаем..
Ответ заблокированному пользователю
напокупал Карпин нулей теперь куда деть не знаем..
нууу, думал, а что, а вдруг?!!
Зарплата вскладчину - это еще ладно... Интереснее было бы, если бы они обеспечили результат (ничью или победу Торпедо) своими голами в матче со Спартаком, а потом оба клуба им на призовые бы скинулись :)
не понимаю зачем нам платить за них зарплату
лучшеб выгнали обоих
Я не болела Спартака(а даже наоборот), но данный шаг ничем на самом деле не плох - тот же Локо допустим вообще никак не смог сдать в аренду хоть-какую Сычева, Обинну и Сапатера, ни говоря уже о "тех двух".
А в Италии есть даже такое когда клубы сдающие в аренду игрока сами доплачивают арендаторам, так сказать за "витрину" игрокам, которых потом успешно можно продать - и это слова итальянского агента Трабукки, который знает что говорит. Данный случай Спартака - более чем сравним с итальянским.
Ответ azamatd
Я не болела Спартака(а даже наоборот), но данный шаг ничем на самом деле не плох - тот же Локо допустим вообще никак не смог сдать в аренду хоть-какую Сычева, Обинну и Сапатера, ни говоря уже о "тех двух". А в Италии есть даже такое когда клубы сдающие в аренду игрока сами доплачивают арендаторам, так сказать за "витрину" игрокам, которых потом успешно можно продать - и это слова итальянского агента Трабукки, который знает что говорит. Данный случай Спартака - более чем сравним с итальянским.
Данный случай Спартака - более чем сравним с итальянским.
-----------------------
кому эти "трупы" нужны не смеши
Ответ заблокированному пользователю
Данный случай Спартака - более чем сравним с итальянским. ----------------------- кому эти "трупы" нужны не смеши
Всмысле? Кто проспал закрытие трансферного окна: Биляш и Кирилл Комбаров в "Торпедо", и я уверен они будут больше играть, чем не играть, при том Биляшу, по его просьбе, разрешено играть в матче со Спартаком, который очень скоро, 14 сентября.
Памятую о том, как бывшие воспитанники/игроки Спартака умеют максимально настраиваться и полностью мобилизоваться в матчах со Спартаком(Ари пару раз, недавно вот Киреев), вам следует немного, но все же волноваться, но по крайне мере не быть уверенными, что это будут "трупы" ))
Часть зарплаты им вообще платить не надо, большую причем !!!
ИТАР ТАСС час назад опубликовало срочное сообщение , - " После ссоры с игроками , вратарь команды "Гидроэр" Антон Кандидов переходит в "Торпедо" бесплатно , на правах свободного агента " . ))))
Вы нам игроков мы вам очки)
Интересно,часть -это сколько ?
Больше трех лямов на двоих получают то.. Паспортисты по Валере
"Там была проблема элементарная: в налоговую службу пошла немного искаженная информация"

элементарно, Ватсон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем