1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Для «Арсенала» Уэлбек – топ-приобретение»

0

Рио Фердинанд: «Для «Арсенала» Уэлбек – топ-приобретение»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне игрок «КПР» Рио Фердинанд прокомментировал переход нападающего «красных дьяволов» Дэнни Уэлбека в «Арсенал».

– Для «Арсенала» Уэлбек – топ-приобретение. Если ему будут доверять и он станет основным нападающим команды, то он раскроется и заблистает, – сказал Фердинанд.

Ранее стало известно, что «Арсенал» заключил с Уэлбеком соглашение по схеме «4+1» с недельным окладом в 100 тысяч фунтов и заплатит за него «МЮ» 16 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
НОРМ ПОТРОЛЛИЛ)
Ответзаблокированному пользователю
НОРМ ПОТРОЛЛИЛ)
Спасибо Манчестер Юнайтед за такого молодого Таланта Англии. Не сомневаюсь что он будет блистать в АПЛ в форме Арсенала. А тл что Троллят там игроки или болельщики МЮ. Их просто жаба давит причем воспитанник МЮ покинул их.
Конечно же топ! Уэлбек со своими трофеями сейчас там как Гиггз в МЮ. Я бы на месте Венгера, дал ему капитанскую повязку.
опять перевели так, чтобы разжечь)
в оригинале это звучит так: “Welbeck is a top signing for Arsenal”, а перевели это в стиле "в мю был баночником, но в команде уровня арсенала будет считаться топ игроком"
спорц ру уже давно бесит не заблоченными видео, а вот такими горе ньюс-мейкерами
ОтветDolJun
опять перевели так, чтобы разжечь) в оригинале это звучит так: “Welbeck is a top signing for Arsenal”, а перевели это в стиле "в мю был баночником, но в команде уровня арсенала будет считаться топ игроком" спорц ру уже давно бесит не заблоченными видео, а вот такими горе ньюс-мейкерами
не видно особой разницы
ОтветDolJun
опять перевели так, чтобы разжечь) в оригинале это звучит так: “Welbeck is a top signing for Arsenal”, а перевели это в стиле "в мю был баночником, но в команде уровня арсенала будет считаться топ игроком" спорц ру уже давно бесит не заблоченными видео, а вот такими горе ньюс-мейкерами
Ага.. И это замечательное русское слово: «топ-приобретение». :-)
Никогда еще в Арсенале не было топ-форварда такого класса, как Уэлбек. Наслаждайтесь моментом, гуннерсы, ваши мечты сбылись. Копите теперь 25 лямов на Феллайни))))
Ответзаблокированному пользователю
Никогда еще в Арсенале не было топ-форварда такого класса, как Уэлбек. Наслаждайтесь моментом, гуннерсы, ваши мечты сбылись. Копите теперь 25 лямов на Феллайни))))
Мы ещё посмотрим как бревно из Мадрида за двадцатку, тащит Ювентус к третьему месту в группе ЛЧ))
ОтветTalSer
Мы ещё посмотрим как бревно из Мадрида за двадцатку, тащит Ювентус к третьему месту в группе ЛЧ))
Он с травмой вообще. А группа простейшая, со связкой Тевец + Джовинко легко 18 очков возьмем
(Уэлбек играет за МЮ)
Болельщики Арсенала: "Ха-ха, какое убожество, просто ужас!"

(Арсен покупает Уэлбека )
Болельщики Арсенала: "Да Уэлбек - нормальный форвард"
Ответзаблокированному пользователю
(Уэлбек играет за МЮ) Болельщики Арсенала: "Ха-ха, какое убожество, просто ужас!" (Арсен покупает Уэлбека ) Болельщики Арсенала: "Да Уэлбек - нормальный форвард"
Ситуация в МЮ и Арсенале разные.
Перейдя в Арсенал он может раскрыть свой талант, так как будет играть на своей позиции.
Лично для меня больно будет видеть Уэлбза в Арсенале, все таки Уэлбек за все это время, стал как родной и после ухода в душе стало как то пусто. Удачи Уэлбек.
Лично для меня больно будет видеть Уэлбза в Арсенале, все таки Уэлбек за все это время, стал как родной и после ухода в душе стало как то пусто. Удачи Уэлбек.
Тоже такое чувство, но который день не перестаю ржать над гуннерами)
неплохо потролил Фердинанд про топ-приобретение,тем не менее Уелбек не такой деревяный как Саного
Было бы круто если бы с сайта удаляли убогих школьников которые называют себя фанатами арсенала. (Фыбытыж, гейвер/манся, кодри, эрнст, серГей). То же самое касается не адекватным фанатам МЮ.
Было бы круто если бы с сайта удаляли убогих школьников которые называют себя фанатами арсенала. (Фыбытыж, гейвер/манся, кодри, эрнст, серГей). То же самое касается не адекватным фанатам МЮ.
Будь моя воля - я бы фанов МЮ с земли удалил.
(в школе фанаты МЮ меня не обижали)
(мою секси-жену брат не уводил)
Ответanalitik1998
Будь моя воля - я бы фанов МЮ с земли удалил. (в школе фанаты МЮ меня не обижали) (мою секси-жену брат не уводил)
Видать, мозг тебе уже удалили
Как был тупым говнюком, таким же тупым и останется этот сканк рио...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости