1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «В лице Уэлбека «Арсенал заполучил замечательного, молодого и талантливого английского игрока»

0

Дэвид Бекхэм: «В лице Уэлбека «Арсенал заполучил замечательного, молодого и талантливого английского игрока»

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм поделился мыслями о переходе форварда Дэнни Уэлбека из «Манчестер Юнайтед» в лондонский «Арсенал».

«Арсенал» заполучил замечательного, молодого и талантливого английского игрока.

Грустно наблюдать, как Уэлбек покидает «Манчестер Юнайтед». Он находился там с восьми лет, и его сердце всегда было в Манчестере», – отметил Бекхэм.

Напомним, «Канониры» заплатили за Уэлбека 16 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: За Юве с 1988 года
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ржали над Уэлбеком болельщики Арсенала - получили его к себе. Не рой яму другому называется.. Болельщики Сити над Мойесом надсмехались? В январе возглавит их клуб ))))
Ответзаблокированному пользователю
Ржали над Уэлбеком болельщики Арсенала - получили его к себе. Не рой яму другому называется.. Болельщики Сити над Мойесом надсмехались? В январе возглавит их клуб ))))
Мы просто завидовали, что у вас такой молодой, отличный нападающий да еще и воспитанник. ))
Ответзаблокированному пользователю
Ржали над Уэлбеком болельщики Арсенала - получили его к себе. Не рой яму другому называется.. Болельщики Сити над Мойесом надсмехались? В январе возглавит их клуб ))))
Мы над Руни и Рональду тоже ржали! А как над Месси потешались, не передать
Вовремя он сбежал, будет прогрессировать дальше с Арсеналом в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Вовремя он сбежал, будет прогрессировать дальше с Арсеналом в ЛЧ.
Видим мы как ваш Яя прогрессирует. Пожелаем и Уэлбеку того же!;)
ОтветCaptainGiggs
Видим мы как ваш Яя прогрессирует. Пожелаем и Уэлбеку того же!;)
Да, он начал как Анелька, в конце сезона будет лучшим бомбардиром.
"вахахахахаха" - добавил Бэкхэм
Да теперь в Арсенале настоящий Ботанический сад из молодых паленьев))
ОтветShow
Да теперь в Арсенале настоящий Ботанический сад из молодых паленьев))
Муму твой еще хуже за мега деньги сидит в низу таблицы.
ОтветДОБРЫЙ1
Муму твой еще хуже за мега деньги сидит в низу таблицы.
это начала сезона, по смотрим что будет после Рождества, а то что Улб знатное палено это факт)
Напомним, что зарплата Дэнни Уэлбека в Арсенале составляет 145.000 евро в неделю.
Напомним, что зарплата Дэнни Уэлбека в Арсенале составляет 145.000 евро в неделю.
Фыбытыж, ты рад, что удалось так дешево подписать ганского вундеркинда?
Напомним, что зарплата Дэнни Уэлбека в Арсенале составляет 145.000 евро в неделю.
Воу, теперь троли и со стороны МЮ пошли.
Как некрасиво. Не нужно опускаться до уровня Гейвера, который со 100500 акк сидит.
Уэлбек прекрасный нап. В позапрошлом сезоне он забил 3 гола из-за того, что постоянно играл не на своей позиции и мало выходил. А в прошлом сезоне под руководством ДМ в первом же матче Суонси он оформил дубль и забил 9 голов. Все 9 голов он отгружал в позиции напа. А в Арсенале есть кому играть на фланге, так что ему нужно снова вспомнить как нужно забивать и станет лучшим бомбардиром Арсенала!
Напомним, «Канониры» заплатили за Уэлбека 16 миллионов фунтов.
Приятно слышать, как болелы Арсенала рады его переходу.
А то недавно поливали его грязью при любой возможности)
Он очень часто теряет мяч, а иногда ему нужно больше моментов, чтобы забить нежели Жиру.
Только потом снова не начинайте поливать, когда у него игра не будет идти, и пожелаю вам стальные нервы. А то он наши ни раз потрепал)
Приятно слышать, как болелы Арсенала рады его переходу. А то недавно поливали его грязью при любой возможности) Он очень часто теряет мяч, а иногда ему нужно больше моментов, чтобы забить нежели Жиру. Только потом снова не начинайте поливать, когда у него игра не будет идти, и пожелаю вам стальные нервы. А то он наши ни раз потрепал)
Болелы Арсенала в экстазе. Главный фан Гайвер94, говорят, даже загадал желание, чтобы на новый год ему родители подарили фирменную футболку Welbeck Arsenal
Ответзаблокированному пользователю
Болелы Арсенала в экстазе. Главный фан Гайвер94, говорят, даже загадал желание, чтобы на новый год ему родители подарили фирменную футболку Welbeck Arsenal
не правда, я такого не загадывал...
Грустно - это 16 млн. за этот «самородок»
Отгрузит покер маню потом.
Ответmaximus1soldier
Отгрузит покер маню потом.
Дэнии всегда будет красным, хет-трик в свои ворота сделает в матче с МЮ
Ответmaximus1soldier
Отгрузит покер маню потом.
А потом твои родители выключат компьютер и ты пойдешь спать
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости