1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы»: «Рассчитываем, что Фримпонг усилит нашу полузащиту»

0

Гендиректор «Уфы»: «Рассчитываем, что Фримпонг усилит нашу полузащиту»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал переход бывшего хавбека «Арсенала» Эммануэля Фримпонга.

– Мы долго вели по этому игроку переговоры. Рады, что нашему клубу удалось сделать такое приобретение. Это игрок хорошего уровня, недаром он заинтересовал такой клуб, как «Арсенал».

У Фримпонга были проблемы с коленом, но сейчас уже все в порядке. Ему есть что доказывать. Лондонский клуб будет за ним следить.

Рассчитываем, что Фримпонг усилит нашу среднюю линию, – заключил Газизов.

Напомним, «Уфа» подписала с 22-летним ганцем 3-летний контракт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
предполагаю, что Фримпонг заметно усилит среднюю платежеспособность клентов уфимских ночных клубов и зарплатную ведомость клуба футбольного
Фримпонг парень талантливый конечно, но в Арсенале слишком уж горяч был. его проблема была в том, что спортивная агрессия в его игре превалировала над его спортивным разумом. много фолил, при том играл жёстко и даже грубо, что отмечали и судьи карточками. я его давно не видел, собственно как его перестал Венгер в основу ставить так и не следил, может быть он изменился, повзрослел и устаканился. всё таки несколько лет прошло.
Нифига себе
Этот кабан ноги половине рфпловских деревьев переломает
Ответзаблокированному пользователю
Нифига себе Этот кабан ноги половине рфпловских деревьев переломает
Точнее ветки.
Это у которого с Аршавиным терки были? ??
Ответmihalik
Это у которого с Аршавиным терки были? ??
Тёрки были у Персика.
Это он орал на Венгера, зачем выпускают Шаву вместо Фримпонга.
И это видимо ещё с евро 2008.
усиление не топ-клубов это всегда хорошо
Вот реальный уровень многих игроков Арсенала
С головой у Фримпонга проблемы, а не с коленом
С нетерпением жду игры Уфа-Зенит. Новая встреча Аршавина и Фримпонга.
Ну удачи ему.. А Уфа хорошее приобритенее сделала
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости