1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк пропустит до 6 недель

0

Халк пропустит до 6 недель

Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии пропустит от 4 до 6 недель из-за травмы.

Об этом сообщает сайт агентства ведущего дела игрока. В понедельник Халк прошел медобследование в Санкт-Петербурге которое выявило травму двуглавой мышцы бедра.

Таким образом, игрок может пропустить четыре игры чемпионата России, в том числе с «Динамо» и «Спартаком», а так же две встречи Лиги чемпионов — с «Бенфикой» и «Монако».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: -Q-MaR-
Источник: fellegger.com.br

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халкушке здоровья!!! Ждём тебя на поле, родной!!! Побыстрее возвращайся!!!
ОтветPhilipp Sokolov
Халкушке здоровья!!! Ждём тебя на поле, родной!!! Побыстрее возвращайся!!!
какой родной? пи....ц
ОтветPhilipp Sokolov
Халкушке здоровья!!! Ждём тебя на поле, родной!!! Побыстрее возвращайся!!!
Родной Халкушка, ха ха ха ха.... После трансфера будешь писать ‘прощай легенда’ да? Или Рондонушка родным станет?
Всё таки доломали Халка! Деревянная шпалокоманда исправно выполнила установку своего физрука.
Ответpoochh
Всё таки доломали Халка! Деревянная шпалокоманда исправно выполнила установку своего физрука.
Он сам сломался. Кто его доломал? У него травма от перенапряжения мышцы... Меньше надо бегать и больше думать на поле и видеть поле...
Ответadamx
Он сам сломался. Кто его доломал? У него травма от перенапряжения мышцы... Меньше надо бегать и больше думать на поле и видеть поле...
Правильно! Думать надо, а не шашкой махать.
Желаю выздоровления скорейшего! Негоже игрокам такого уровня в лазарете лежать, пусть зрителей радует. Болельщик Спартака.
Ответpalmdesert
Желаю выздоровления скорейшего! Негоже игрокам такого уровня в лазарете лежать, пусть зрителей радует. Болельщик Спартака.
Нормальных людей он своими потерями точно не радует. Ну может есть ущербные, которые считают что высшая степень мастерства - наброситься на 2-3 их и поетрять мяч, обрезать пол команды и заставить всех едлать рывки, чтобы вернуться на свою половину поля.
Потеря Халка - это безусловно удар по "Зениту". Да, игру безусловно перестроят, и тот же Рондон может играть на его позиции даже в чем-то полезней бразильца. Но, его травма значительно облегчит жизнь ТШ будущих противников Питера. Так как каждый клуб, выходя против "Зенита", прежде всего думает о нейтрализации Халка, и при этом бывает даже вынужден формировать тот или иной свой стартовый состав. И здесь огромную роль играет не КПД Халка, а его фактор опасности для противника, коим, к сожалению, на сегодняшний день не может похвастаться ни один форвард питерцев.
ОтветButurlin
Потеря Халка - это безусловно удар по "Зениту". Да, игру безусловно перестроят, и тот же Рондон может играть на его позиции даже в чем-то полезней бразильца. Но, его травма значительно облегчит жизнь ТШ будущих противников Питера. Так как каждый клуб, выходя против "Зенита", прежде всего думает о нейтрализации Халка, и при этом бывает даже вынужден формировать тот или иной свой стартовый состав. И здесь огромную роль играет не КПД Халка, а его фактор опасности для противника, коим, к сожалению, на сегодняшний день не может похвастаться ни один форвард питерцев.
Я Вас огорчу - Данни и Шатов опаснее. Рондон играет наконечника, Рондон на фланге - это нечто. Короче, я очень рад, что он травмировался. Пусть посмотрит, как команда будет играть без него. Уверяю, без него будет легче. У Шатова и Данни очень хорошее взаимодейстие.
Возможно это уловка.
Шава настало твоё время!!!!!!
х###ня - прорвемся! Утрите сопли)
очень не вовремя.. в РПЛ и без него бы обошлись.. но в ЛЧ нужны все сильнейшие, 100%... и заменить не вижу кем.. чтоб игру не перестраивать.. не Рязанцева же вместо него выпускать
Ответviking606
очень не вовремя.. в РПЛ и без него бы обошлись.. но в ЛЧ нужны все сильнейшие, 100%... и заменить не вижу кем.. чтоб игру не перестраивать.. не Рязанцева же вместо него выпускать
Аршавина
Аршавина
Зырянова)))))))
Быстрого и качественного восстановления Халку!
Рондон в центр, Шатов и Данни по краям, Витцель плеймекер, Тимощук и Гарсия опорники - центр поля бетонный будет. В РФПЛ Тимощука заменит Могилевец/Файзулин или Смольников и Анюков по краям будут, а Кришито на скамейке. Так что отряд не заметит потери бойца, рано радуются болельщики Спартака, Динамо, Бенфики и Монако.
Ответreddman
Рондон в центр, Шатов и Данни по краям, Витцель плеймекер, Тимощук и Гарсия опорники - центр поля бетонный будет. В РФПЛ Тимощука заменит Могилевец/Файзулин или Смольников и Анюков по краям будут, а Кришито на скамейке. Так что отряд не заметит потери бойца, рано радуются болельщики Спартака, Динамо, Бенфики и Монако.
С таким составом только и радоваться.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости