1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Билялетдинов перешел в «Торпедо»

0

«Советский спорт»: Билялетдинов перешел в «Торпедо»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов в последние часы до закрытия летнего трансферного окна подписал контракт с московским «Торпедо».

Ранее сообщалось, что турецкий «Газиантепспор» уже договорился со «Спартаком» об аренде 29-летнего россиянина, однако клубы официально не подтвердили сделку.

Также появлялась информация о том, что Билялетдинов может уйти в аренду в «Рубин» или «Уфу».

Напомним, вторую часть прошлого сезона Билялетдинов провел на правах аренды за «Анжи». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Фалькао в «МЮ», «Реал» арендовал Чичарито, Смолов – в «Урале». Закрытие трансферного окна. Онлайн

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоп,стоп,стоп! А кто тогда,в Турцию едет?! Батя его?
ОтветSergio 555
Стоп,стоп,стоп! А кто тогда,в Турцию едет?! Батя его?
хорошо бы!
ОтветSergio 555
Стоп,стоп,стоп! А кто тогда,в Турцию едет?! Батя его?
Зинетулла)))
хоть и болею за Динамо но хочу чтоб торпедо и тула остались в вышке а для педо норм усиление виде белиша и комбарика жаль что Федя смолов Урал выбрал а так удачи черно белым и всего хорошого вам друзья
Ответjuzepa
хоть и болею за Динамо но хочу чтоб торпедо и тула остались в вышке а для педо норм усиление виде белиша и комбарика жаль что Федя смолов Урал выбрал а так удачи черно белым и всего хорошого вам друзья
Тула то ладно, а кому торпедо нужно, кроме сотки фанатов самых преданных?
Тула то ладно, а кому торпедо нужно, кроме сотки фанатов самых преданных?
Поэтому принципу и динамо можно согнать в пердив)
Отличный трансфер, усилены сразу два клуба!
Что значит "перешел"??? Он же одноногий?!!!
Что значит "перешел"??? Он же одноногий?!!!
перескакнул
Ответbary
перескакнул
Накакафонил, чели?
вот он путь из АПЛ в ФНЛ

а еще не так давно сборная и надежды
Наконец-то скинули шлак! Каким богам молиться?!
Ответзаблокированному пользователю
Наконец-то скинули шлак! Каким богам молиться?!
всем старым и новым
О збс, хочется чтоб торпедо остался в РфПЛ
Лучше бы в Арсенал. Думаю, если у Била будет регулярная пракрика, то он заиграет. Надеюсь. И Арсеналу такой игрок очень бы пригодился. Но так же мне хочется, чтобы и Торпедо осталось в Премьер Лиге. Да и вообще, было бы здорово, если бы Торпедо подтянулось к грандам нашего футбола...это история.
Лучше бы в Арсенал. Думаю, если у Била будет регулярная пракрика, то он заиграет. Надеюсь. И Арсеналу такой игрок очень бы пригодился. Но так же мне хочется, чтобы и Торпедо осталось в Премьер Лиге. Да и вообще, было бы здорово, если бы Торпедо подтянулось к грандам нашего футбола...это история.
Торпедо в СССР была чисто заводской командой. К нынешнему она не имеет никакого отношения. Так что историей тут и не пахнет.
Ответзаблокированному пользователю
Торпедо в СССР была чисто заводской командой. К нынешнему она не имеет никакого отношения. Так что историей тут и не пахнет.
Ну, это про любой клуб можно написать :)
ЦСКА в СССР был чисто армейской командой. К нынешнему гинеровскому ЗАО ПФК он не имеет никакого отношения. Так что историей тут тоже не пахнет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости