1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» подтвердило переход Смолова в «Урал» на правах аренды

0

«Динамо» подтвердило переход Смолова в «Урал» на правах аренды

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов проведет ближайший сезон на правах аренды в составе «Урала».

Срок соглашения рассчитан до конца мая 2015 года с возможностью досрочного возвращения футболиста в состав бело-голубых этой зимой.

Ранее предложение об аренде 24-летнего нападающего делало «Торпедо», однако Смолов предпочел остаться в «Динамо».

Форвард играет за «Динамо» с 2007 года. На его счету три гола в чемпионатах России в составе «бело-голубых». Еще два гола Смолов забил в 26 матчах за «Анжи».

Закрытие трансферного окна. Онлайн

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Пойми простую штуку. Сейчас – Москва, деньги, инстаграм, планы на еврокубки, устрицы в ресторанах, сырники от любимой и «Роллс Ройс» в Париже. Но если этот сезон выйдет у тебя таким же пустым, как и все предыдущие, все это начнет исчезать. Если этот сезон выйдет таким же пустым, то я с небольшой погрешностью могу спрогнозировать твой следующий клуб после «Динамо». В лучшем случае – «Амкар» или «Урал». В худшем – «Мордовия» или «Нальчик». Для начала там не будет Москвы и еврокубков. Чуть позже под вопросом окажутся деньги, Париж, «Роллс Ройс» и, возможно, сырники."

Дудь всё-таки был прав http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/479876.html
ОтветWe_ll
"Пойми простую штуку. Сейчас – Москва, деньги, инстаграм, планы на еврокубки, устрицы в ресторанах, сырники от любимой и «Роллс Ройс» в Париже. Но если этот сезон выйдет у тебя таким же пустым, как и все предыдущие, все это начнет исчезать. Если этот сезон выйдет таким же пустым, то я с небольшой погрешностью могу спрогнозировать твой следующий клуб после «Динамо». В лучшем случае – «Амкар» или «Урал». В худшем – «Мордовия» или «Нальчик». Для начала там не будет Москвы и еврокубков. Чуть позже под вопросом окажутся деньги, Париж, «Роллс Ройс» и, возможно, сырники." Дудь всё-таки был прав http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/479876.html
»...и возможно сырники»©))))))
ОтветWe_ll
"Пойми простую штуку. Сейчас – Москва, деньги, инстаграм, планы на еврокубки, устрицы в ресторанах, сырники от любимой и «Роллс Ройс» в Париже. Но если этот сезон выйдет у тебя таким же пустым, как и все предыдущие, все это начнет исчезать. Если этот сезон выйдет таким же пустым, то я с небольшой погрешностью могу спрогнозировать твой следующий клуб после «Динамо». В лучшем случае – «Амкар» или «Урал». В худшем – «Мордовия» или «Нальчик». Для начала там не будет Москвы и еврокубков. Чуть позже под вопросом окажутся деньги, Париж, «Роллс Ройс» и, возможно, сырники." Дудь всё-таки был прав http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/479876.html
Еще рано, это всего лишь аренда. Следующий клуб в данном случае следует понимать как следующий контракт.
Так-то пока и уровень зарплаты у него динамовский останется.
Виктория Лопырева: "Мы едем в Екатеринбург не из-за денег. Мы едем прививать стиль городу."
Шутки шутками, но это возможно последний шанс Феди доказать, что он не закончился как футболист. По крайней мере в Урале у него будет постоянная игровая практика
ОтветDm_Tomson
Шутки шутками, но это возможно последний шанс Феди доказать, что он не закончился как футболист. По крайней мере в Урале у него будет постоянная игровая практика
Какой шанс, какой футболист? Вы серьезно? )))
Какой шанс, какой футболист? Вы серьезно? )))
Ну а почему нет, если у человека осталось еще желание играть и доказывать, то все возможно. А если нет...Ну Вы сами понимаете...
Отдаем лучшего игрока. Это будет Фалькава для Урала. Трепищите Мордовии и Торпеды.
А вдруг этот нехороший человек, во втором круге гол забьет Динамо ??00
Ну все, пропал Урал.
Лопырева наверное чувствует себя женой декабриста
Жена уже подала на развод?)) и будут ли еще селфи?))
Год его в Динамо не будет....уже хорошо!!!!
Куклобабка свалит от него, приятного просмотра)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости