1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Торпедо» Тесак перешел в тульский «Арсенал»

0

Защитник «Торпедо» Тесак перешел в тульский «Арсенал»

«Торпедо» и тульский «Арсенал» договорились о переходе защитника москвичей Лукаша Тесака.

— Это моя инициатива. Во-первых, я давно хотел сменить обстановку. Вторая причина – тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев очень хотел меня видеть в команде. Еще прошлым летом туляки проявляли ко мне интерес, но никакого предметного предложения не было. Сейчас в их действиях появилась конкретика, и я решил дать согласие на переход.

Могу сказать лишь большое спасибо всем за поддержку. Было очень приятно находиться в «Торпедо», все, кто находится вокруг команды, здесь действительно переживают за результат.

Продолжишь следить за выступлениями автозаводцев?

— Само собой. Тем более, что нигде не написано, что я в «Торпедо» не вернусь. Жизнь покажет, – сказал Тесак.

Словацкий защитник перешел в «Торпедо» летом 2012 года. В составе автозаводцев защитник провел 72 матча, забил 4 мяча.

Закрытие трансферного окна. Онлайн

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОККУПАЙ АРСЕНАЛЯЙ.
Кажется, Аленичев перепутал Тесаков. Этот Тесак - не наш Тесак)
В Туле два легионера, да и те славяне!
Защитник «Торпедо» Тесак: "Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма"
Ожидал увидеть в комментах массовый школьный отжиг, а тут пустота. Люблю сентябрь....
Филимонов и так в ужас приводит напов соперников, а теперь у него ещё ТЕСАК есть. Вообще конечно, хотел бы что-бы Тула хоть немного укрепилась, могли бы получить ещё одну играющую команду, коих на пальцах одной руки можно пересчитать.
Ну, с такой фамилией только в "Арсенал". Они нашли друг друга.
Странный переход, из ниоткуда в никуда.
Тесак нормальный защитник зачем его отдавать?
Не понимаю я это Торпедо, зачем сливать двух ведущих защитников когда на замену ни кого нет! Что-то там творится у них внутри не хорошее по ходу.
ОтветZaqZaq
Не понимаю я это Торпедо, зачем сливать двух ведущих защитников когда на замену ни кого нет! Что-то там творится у них внутри не хорошее по ходу.
А вы думаете просто так на каждом матче Торпедо висит баннер "Тукманов - позор Торпедо"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости