1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко ван Гинкел: «Очень рад оказаться в «Милане»

Фото
0

Марко ван Гинкел: «Очень рад оказаться в «Милане»

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел дал комментарий перед переходом в «Милан» на правах аренды.

«Я очень рад оказаться в «Милане», здесь играло много голландцев. Я знаком с Найджелом де Йонгом по сборной Голландии, и он рассказывал мне о клубе много хорошего.

Я – полузащитник, ориентированный на оборону, но и голы забивать тоже умею. В общем, разноплановый игрок.

Хочу быть важным звеном в команде. С Филиппо Индзаги пока еще не общался. Зато общался с Фернандо Торресом. Он – хороший парень, скоро снова с ним увидимся», – сказал ван Гинкел.

Голландец находится на медосмотре, в случае успешного прохождения которого, подпишет с «Миланом» контракт на один сезон.

Аренда обойдется «россонери» в 400 тысяч евро. Если ван Гинкел сыграет более 20 матчей, «Милан» доплатит «Челси» еще 100 тысяч, если менее – еще 200 тысяч.

Фото: твиттер Milan News

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: твиттер Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да вряд ли он рад, конечно. в противном случае согласился бы с 1ого раза)) просто у маура была делемма - лишний легионер в клубе. не удивлюсь если на камень-ножницы-бумага разыграли кто поедет: гинкель, микел или салах)
ОтветDolJun
да вряд ли он рад, конечно. в противном случае согласился бы с 1ого раза)) просто у маура была делемма - лишний легионер в клубе. не удивлюсь если на камень-ножницы-бумага разыграли кто поедет: гинкель, микел или салах)
Микел так разнервничался, что отдал голевую. теперь может еще год спокойно бегать в центре без мысли о нападении. ну а Сала спихнуть было рановато
Ответilby
Микел так разнервничался, что отдал голевую. теперь может еще год спокойно бегать в центре без мысли о нападении. ну а Сала спихнуть было рановато
аххах) ну, решили типа - "давай, малой, ты иди"))
Талантливый игрок, но конкуренция в Челси очень сильна, футбольных ему успехов в Милане, пусть через год возвращается к нам более сильным футболистом!)
То он переходить не хочет, то он очень рад.
Хрен поймешь этих поломанных дарований.
лучше бы разыгрывающего подписали,Таарабт неплохо себя проявил,но ни того ни другого..
а то что он плетет что универсал не даст ему много игрового времени,впрочем если травмы обрушатся тогда да с Де Йонгом будут лес валить основательно
Первый раз отказался переходить, видимо Моуринью уговорил и судя по условиям аренды гарантировал игровое время. Я все-таки до последнего надеялся, что лишним легионером будет Салах или Шварцера не заявят..., но да ладно. Удачи, Марко в Милане.
ОтветB@SS
Первый раз отказался переходить, видимо Моуринью уговорил и судя по условиям аренды гарантировал игровое время. Я все-таки до последнего надеялся, что лишним легионером будет Салах или Шварцера не заявят..., но да ладно. Удачи, Марко в Милане.
Найджел звонил и с Торресом поговорил, да и Маур сказал, что рад "Милану" сделать приятно)
ОтветMilanistaaaa
Найджел звонил и с Торресом поговорил, да и Маур сказал, что рад "Милану" сделать приятно)
Тут роль Моуринью сыграл скорее, нежели Торрес с Де Йонгом.
Милан таки заплатит кому-то, это провал)
Последний абзац забавный, шантаж на 100 тыщ с требованием чаще выпускать)
Удачи парню, в общем!
Надеюсь аренда пойдёт ему на пользу
Не видел в игре,надеюсь будет удачно выходить на замену
зная руководство Милана, парень сыграет ровно 20 матчей за сезон)))
Я так и не понял,Торрес перешел таки в Милан?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости