1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Малаги»: «Испанские судьи хотят удалить всех наших игроков? Это просто какой-то фарс»

0

Владелец «Малаги»: «Испанские судьи хотят удалить всех наших игроков? Это просто какой-то фарс»

Владелец «Малаги» Абдулла Аль-Тани после поражения его клуба в матче 2-го тура примеры от «Валенсии» (0:3) раскритиковал работу арбитра Хавьера Эстрада Фернандеса и судейского комитета Испании.

«Судья, если у тебя нет очков, мы их дадим тебе бесплатно.

В пятницу была красивая игра, но от команды отвернулась удача. Вопрос к судейскому комитету: заслуживаем ли мы трех красных карточек в двух матчах? Нам их дали больше, чем желтых. Как долго это будет продолжаться? Вы хотите удалить всех наших игроков?

Это просто какой-то фарс. Слава Богу, я уверен в нашем тренере (Хавьер Грасия – прим. Sports.ru). Все это не повлияет на него и на наших игроков. У нас будет сильная команда», – написал Аль-Тани на своей странице в фэйсбуке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть скажут спасибо, что им гол Ираисоса в первом туре не засчитали. Да и удаления по делу были.
Так-то в матче с Валенсией красную заслуженно дали.
Испанский Ростов
>У нас будет сильная команда

последних более-менее приличных игроков отдал летом
щас вообще играть некому
этой "сильной" команде место в сегунде
Вот все говорят, что Атлетико грубая команда, но вот в Малаге вообще лютые маньяки играют.
Этот типок - отличный пример того, что и шейхи могут быть скупыми засранцами. Малаге повезет, если в Примере останутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости