1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «Игроки «МЮ» не могут разобраться в схеме ван Гала 3-5-2»

Видео
0

Майкл Оуэн: «Игроки «МЮ» не могут разобраться в схеме ван Гала 3-5-2»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн после ничьей с «Бернли» (0:0) в матче 3-го тура чемпионата Англии резко поделился мнением о тактической схеме манкунианцев.

«Сколько времени еще пройдет, прежде чем ван Гал вернется к схеме 4-4-1-1? Игроки не могут разобраться в схеме 3-5-2. Это тот случай, когда оборона против...» – написал Оуэн в своем твиттере.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Бернли» – «МЮ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пусть ван Гал работает! мне нравится)))
шити дома проиграл вот великому Стоку
То то ребята из Бундеслиги выйграли чемпионат мира, а из Ла Лиги Лигу Чемпионов
Мю после долгого перерыва радует.
Не останавлиаацся
Тогда Мата не найдет места на поле. Хотя и сегодня его было не видно.
ОтветMarvel
Тогда Мата не найдет места на поле. Хотя и сегодня его было не видно.
согласен. Мата выпадает, РВП не в форме. а Эванс продолжает ассистировать нападающим соперника
я вот тоже в ней не очень разбираюсь, но думаю , что Ван Гал сам себе не враг - поймёт что к чему , дайте время.
Уважаемые болелы МЮ я пишу с первой игры в 3 заща играть в АПЛ это самоубийство, только упрямый осел ЛВГ этого не понимает, как мне жаль что опять мы будем еще в большей опе чем 7 место.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые болелы МЮ я пишу с первой игры в 3 заща играть в АПЛ это самоубийство, только упрямый осел ЛВГ этого не понимает, как мне жаль что опять мы будем еще в большей опе чем 7 место.
Жаль. Но Ван Гал упрямый.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые болелы МЮ я пишу с первой игры в 3 заща играть в АПЛ это самоубийство, только упрямый осел ЛВГ этого не понимает, как мне жаль что опять мы будем еще в большей опе чем 7 место.
Уважаемый глор всея АПЛ, от лица всех болелов МЮ скажу: "На вас на*рать на высокой колокольне". И дам Вам совет от своего лица: "Определись уже за какую команду будешь болеть! А то болеть сразу за 27 клубов это какой уровень ГЛОРСТВО?!"
О чемпион, про свою любимую команду заговорил...
Ван Гал: Ван Гал не может разобраться в схеме 3-5-2
У них разве ничья..? Оо
ОтветKeV8lar
У них разве ничья..? Оо
Ах, ну да. Ну ничо, пусть работает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости