1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Краснодар» вышел в групповой этап не для того, чтобы смотреть на имена соперников»

0

Олег Кононов: «Краснодар» вышел в групповой этап не для того, чтобы смотреть на имена соперников»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов оценил итоги жеребьевки группового этапа Лиге Европы.

«Лилль» стал третьим в чемпионате Франции, «Вольфсбург», «Эвертон» и мы — пятые в своих чемпионатах. Интересно сопоставить уровни этих чемпионатов.

Но не надо особо заострять внимание на клубах, говорить, например, «группа смерти». В первую очередь групповой этап — это новый вызов для нас, новый турнир, где стоит задача занять одно из первых двух мест. Будем ориентироваться на это.

Мы вышли в групповой этап не для того, чтобы смотреть на соперников, на их имена, а чтобы соперничать с ними и добиваться успеха.

Нельзя недооценивать российский чемпионат. В нашей группе я не могу никого выделить, группа в целом равная. «Краснодар» будет готовиться к каждому противнику самым серьезным образом», — сказал Кононов.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы. «Динамо» сыграет с ПСВ, «Панатинаикосом» и «Эшторилом», «Краснодар» – с «Лиллем», «Вольфсбургом» и «Эвертоном»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Арман!
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойный тренер, достойные игроки, достойный президент. Что еще нужно, что достойно встретить плей-офф?
Ответзаблокированному пользователю
Достойный тренер, достойные игроки, достойный президент. Что еще нужно, что достойно встретить плей-офф?
Достойный тренер, достойные игроки, достойный президент.
------------------------------------

У ЦСКА все так же, но вот соперники..
Ответзаблокированному пользователю
Достойный тренер, достойные игроки, достойный президент. Что еще нужно, что достойно встретить плей-офф?
А у Эвертона, Лилля и Вольфсбурга тренер, игроки и президент, видимо, недостойные?
Я бы радовался на месте болел Краснодара. Уж лучше посмотреть вживую на нормальные команды, а не на румын и поляков. Не ради этого ли и выходят в еврокубки? Повезло со жребием.
Я думаю,что выйдет из группы!Буду болеть...
Уверен будут интересные матчи у Краснодара!!! Удачи Краснодару и Динамо!
Вперед,Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верим в наш "Краснодар"!!!!
Наконец есть за кого искренне поболеть, причем есть надежда на продолжение, причем это будет трудно, это будет достойно если выйдут. И игра будет. Всем параметрам ни ЦСКА, ни Зенит, ни Рубин не соответствовали в последние годы.
Мне нравится позиция руководителей Краснодара.
Успехов Краснодару!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости