1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Мы имели подавляющее преимущество в матче с «Реалом Сосьедад»

0

Олег Кононов: «Мы имели подавляющее преимущество в матче с «Реалом Сосьедад»

Главный тренер «Коаснодара» Олег Кононов поделился наблюдениями от ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Реалом Сосьедад» (3:0).

«Мы хорошо провели матч, начиная с первых минут. Мы имели подавляющее преимущество, и в контроле мяча в том числе, чем известен «Реал Сосьедад». У нас было немало хороших моментов и никак не могли забить, потому что отлично играл вратарь соперника.

В дальнейшем за счет замен мы увеличили скорость игры и воплотили преимущество в три забитых гола.

Испанцы – очень импульсивные и не любят, когда игра идет в таком формате, не по их сценарию. В конце матча они первыми начали грубить, поэтому и не выдержали нервы у Жоаозиньо, он ответил им.

Это потеря для нас, но насколько серьезно она скажется на групповом этапе, пока сказать не могу. Думаю, мы сможем восполнить ее», – сказал Кононов.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Реал Сосьедад».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что в разговорах о Краснодаре крайне редко всплывает фигура главного тренера. Кононов очень крут, с игроками такого уровня играть в такой крутой футбол тот же Муслин, например, не смог.
Да вы просто красавцы!!!...Вся Россия переживала за Краснодар.На всех ветках поздравы команде идут...молодцы!!!
Был на стадионе- голос сорвал! Спасибо за такие эмоции!!!
ОтветCaramba_23rus
Был на стадионе- голос сорвал! Спасибо за такие эмоции!!!
Молодцы, поздравляю!
Это намного лучше, чем весь матч бубнить себе под нос: красно-синий самый синий, хей-гей
Краснодар наведет шороху в Европе!!!!!
Невозможно не болеть за Краснодар, суперская команда
Олег Георгиевич молодчина :) Такую работу провел :)
Браво, Краснодар! Искренне желаю успехов в ЛЕ! Показали как нужно бороться за результат!
вот что значит покупать легов и содержать команду на свои кровные, в этом сезоне краснодар, как минимум, будет третьим
Отличный тренер.
Кононов - тренер!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости