1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Бешикташ». Стали известны стартовые составы команд

0

«Арсенал» – «Бешикташ». Стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Бешикташа» на матч отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Арсенал»: Шченсны, Дебюши, Косьельни, Мертесакер, Монреаль, Касорла, Уилшер, Фламини, Окслейд-Чемберлен, Озил, Санчес.

«Бешикташ»: Зенгин, Кейбаши, Гюлюм, Франко, Рамон, Шахан, Кавлак, Хатчинсон, Озъякуп, Пектемек, Д.Ба.

Напомним, что Sports.ru будет вести онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бешикташ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дай бг пройдут турков. Тогда может и нападающий с опорником найдутся.
А не жигичи всякие.
Озил на поле может помочь разве что в качестве переводчика
По составу Арсенал, конечно, сильнее, а вот по игре не факт. Посмотрим что выйдет и надеемся на домашние стены.
привоза чамберса нет, шансы арсенала на выход растут. хотя команда билича не подарок, жду упорной борьбы
стоит опасаться Демба Ба, этот лютый дядька. а в остальном Арсенал должен проходить дальше. Будет бедой для Арсенала не пройти в групповой этап ЛЧ, Удачи лондонцам!
8 своих на поле у Бешика. Респект. Венгер о подобном и мечтать не мог бы
ОтветToni_Montana
8 своих на поле у Бешика. Респект. Венгер о подобном и мечтать не мог бы
своих это условно. озъякуп вообще родился и вырос в нидерландах.
Ответзаблокированному пользователю
своих это условно. озъякуп вообще родился и вырос в нидерландах.
Тем не менее гражданин Турции)
арсенал фаворит, туркам только чудо поможет. хотя в стамбуле навязали борьбу.
Думаю, тут без шансов для турков. Удачи Арсеналу и красивой победы!
Санчес на острие?
Ответзаблокированному пользователю
Санчес на острие?
Озил на фланге
А в центре кто? Касорла?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости