1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «В противостоянии со «Стандардом» ничего еще не решено»

0

Аксель Витцель: «В противостоянии со «Стандардом» ничего еще не решено»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился ожиданиями перед ответным матчем квалификационного раунда плей-офф против «Стандарда».

«Мы добились хорошего результата в первом матче, но ничего еще не решено. Нам нужно полностью сосредоточиться на матче», – написал Витцель в твиттере.

В гостевом матче «Зенит» обыграл «Стандард» со счетом 1:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ван Дамм играть будет?))
Вперед Зенит,вперед за Питер!
Удачи питерцам, должны проходить в групповую стадию!
Витсель все-таки немного подтапливает за Стандард, лучше не выпускать его на поле, от греха подальше
Давай Аксель, удачи нам завтра!
Не решено, так надо завтра выходить на поле и решать!!! Зенит вперёд за Питер!!! Нам нужна эта победа!!! Думаю проблем с желанием играть и с мотивацией завтра точно ни у кого не будет!!!
Всё правильно, Акс. Расслабляться ещё рано. Удачи завтра!
Завтра будет тот день,когда большая часть российских болельщиков будет болеть за победу Зенита.
Свои,естественно,за нас,а соперники - за то,что-бы 6 матчей осенью с сильными командами играли..
Мы знаем что Зениту это по силам!!! Даешь два Российских клуба в ЛЧ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости