«Краснодар» – «Реал Сосьедад». Матч покажет «НТВ-Плюс» с комментарием Генича
Ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Реалом Сосьедад» будет показан компанией «НТВ-Плюс».
Игру из Краснодара будет комментировать Константин Генич.
Матч «Краснодар» – «Реал Сосьедад» состоится 28 августа и начнется в 20.00 по московскому времени. В первом матче баски выиграли (1:0).
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Данила Тармасинова
6 комментариев
ну чего...это отлично...ждемс)))
Желаю Краснодару, только победы и хорошей игры, Вперед Быки!!!!!
Хоть бы прошли,а то на Динамо и Локо надежд особых нет.
Генич стремный комментатор, раньше нормальный был, а сейчас звезду поймал и позировать начал в репортажах
Генич стремный комментатор, раньше нормальный был, а сейчас звезду поймал и позировать начал в репортажах
Да согласен, сначала Генич подкупал своей открытостью и простотой, а сейчас гонор появился, но ему совершенно не идет. Еще забавляет его манера вставлять в речь умные слова, типа "синергия" или "экстраполировать", которые звучат совершенно не к месту.
я прочитал - в первом матче быки выиграли (1:0).
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
















